Регистрация     Понедельник, 29.04.2024, 13:23 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Дорогие мои! Пришло время сделать выбор и определиться за что мы держимся, в чем наши истинные ценности и к чему привязано наше сердце. Бог призывает свой народ покинуть Вавилон, чтоб не стать соучастником грехов, которые умножаются в геометрической прогрессии. Многие думают, что достаточно выйти из духовного Вавилона но Бог показывает, что это не только в духовном смысле но и в физическом, что народ Его должен покинуть страны и города, которые погрязли в грехах и которые попирают истины Божьи, потому что они будут сожжены огнем, как и написано в слове Божьем, и выйти в отдаленные места, где подготовится, чтоб уйти в безлюдные места, пусть эти мета откроет вам и покажет Дух Святой. Потому что, когда придет время и мы не сможем покупать и продавать, выжить смогут только те, кто послушали призыв Бога и обосновались на земле, в тех местах, в которых им укажет Бог ... Читать дальше »

Просмотров: 2100 | Добавил: Jonatan | Дата: 12.05.2016

Служения Божьего пророка Дэборы Моррис (команда служителей из Америки) в Украине.

Молитва за исцеление, освобождение и проповедь пророческого слова из сердца Божьего прямо в твою жизнь!

в Кривом Роге (собрания будут проходить 07.05.2016 вечером и 08.05.2016 утром , Харитонова 1 а, рядом площадь освобождения)

и в Киеве ( 09.05.2016 в 14.00 Пгт Гребинки, пр- т Науки 94 )

Просмотров: 861 | Добавил: Jonatan | Дата: 05.05.2016

Сегодня 30.01.2016 Бог открыл мне слово, в котором Он также обращается к народу Божьему, готовиться к встрече с Господом. Он идёт судить свой народ. Бог не хочет погибели своего народа, поэтому призывает исправить пути свои, обратиться от греха к истине. Пусть Дух Святой открывает вам глубину этого слова! 

Иуды 1:1-25

1 От Иуды, слуги Иисуса Христа и брата Иакова, к вам, Богом возлюбленным, охраняемым до пришествия Иисуса Христа, Богом призванным:

2 да приумножатся милость Божья, мир и любовь среди вас.

3 Друзья возлюбленные! Хоть и очень хотелось бы мне написать вам о нашем взаимном спасении, я считаю нужным написать в ... Читать дальше »

Просмотров: 1349 | Добавил: Jonatan | Дата: 30.04.2016

Драгоценные братья и сестры! Хочу поделиться с вами словом, которое открывает Господь. Не для кого не секрет, что суду Божьему надлежит начаться с дома Божьего, поэтому для каждого из нас важно, в это последнее время, проверять себя и свои мотивы. Так ли мы поступаем, как поступил бы Христос? Живем ли мы полностью посвящённой Ему жизнью, умерли ли мы для себя и воскресли для Него, живя праведной, святой жизнью? Христос любит всех нас и не хочет смерти никого из нас, но для этого нам нужно покаяться во всех своих грехах и преобразится в образ Христов. Пусть слово через послание к Филиппийцам, коснется наших сердец, Дух Святой обличит нас и выведет в свет все наши грехи. И через покаяние поможет принести жертву Богу благоуханную и угодную Ему. Пусть не будет для вас затруднительным прочесть все 4 главы этого послания. С любовью Христовой ко всем вам. ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: Jonatan | Дата: 28.04.2016

Иисус умер в день Пасхи Песах, погребён в день опресников, воскрес в день первых плодов

Величайшим событием еврейской истории стал Исход из Египта. Повсеместно евреи отмечают его праздником Пейсах в месяце нисане. В эти дни евреи собираются за пасхальным столом и проводят сейдер – пасхальную церемонию, вспоминают историю, полную лишений, страданий, ибо сказано, что «в каждом поколении человек должен чувствовать себя так, как будто это он вышел из Египта», то есть пережить заново, обдумать и прочувствовать переход в состояние свободы. В этот день ни один еврей не должен чувствовать себя забытым и покинутым. Пейсах должен соблюсти достойно каждый. Традиция предписывает помогать нуждающимся деньгами и продуктами. Каждая еврейская семья должна дать или получить п ... Читать дальше »

Просмотров: 1330 | Добавил: Jonatan | Дата: 21.04.2016

«Пророческое слово: Как приготовиться к вашему пророческому Песаху»

Март завершился как лев, а не как ягненок, как говорит поговорка.

Была жесткая оппозиция врага, чтобы отвлечь вас от того, что приходит. «Ветер перемен» от Духа Святого продолжает дуть в апреле и переустраивать всё. Приготовьтесь к внезапным переменам и сдвигу в духовной атмосфере, в которой станет гораздо легче слышать Бога. Ваше решение высвобождено с Небес, но возможно ещё не полностью проявилось.

Не поддавайтесь влиянию негативной или ложной информации. Так важно оставаться сфокусированным на том, что Бог ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: Jonatan | Дата: 20.04.2016

"Я - Бог сюрпризов! Я разрываю всякие ограничения!"

Отец говорит сегодня: "Сокровища Небес открыты для вас. Моё благорасположение и Моя щедрость ожидают, когда вы откроете свои сердца и приведёте свои жизни в соотвествие с Моей истиной и Моим направлением. Это не то, что вы можете получить через человека. Я помазал людей учить и открывать истину, но возлюбленные, есть время, когда я хочу, чтобы вы пришли ко Мне и получили нечто непосредственно от Меня".

"Моя величайшая цель в вашей жизни была достигнута, когда вы обратили свой взор на Меня, а не на других. Когда вы ищите Меня непосредственно, придёт новое помазание на вашу жизнь, не только для вас, но и для тех кто рядом с вами, которые задаются вопросами н ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 | Добавил: Jonatan | Дата: 20.04.2016

Бобби Коннер 11 апреля 2016

Сейчас настало время, чтобы Пробудиться! Вставай! "Истинное Сокровище!"

Я ждал Господа, стремясь услышать то, что было в Его сердце,и Он проговорил чрезвычайно сильное слово. Убедительным и командным тоном, Он сказал: "Борьба! Пора взять сильную, непоколебимую позицию! "" Восстановить! Восстановите! Восстановите платформу ИСТИНЫ! Ибо "...пала на улицах истина" (Исаия 59:14).

Это было не предложение, а смелая, сильная и волнующая команда, учитывая с какой силой это было сказано, что она глубоко потрясла меня. В том же тоне мне было сказано, "Звуковая сигнализация! Проб ... Читать дальше »

Просмотров: 1079 | Добавил: Jonatan | Дата: 14.04.2016

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ СЕЙЧАС ЭТИ СТРОКИ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРИЗЫВУ БОГА И РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО СЛОВО КО ВСЕМ, КТО ЕСТЬ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ, ЧТОБЫ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ДЕНЬ, КРОВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЕГЛА НА ВАШИ РУКИ, НО ВЫ СМОГЛИ СМЕЛО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА БОГА И СКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ, ВСЁ ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ! И ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ БОГ И ЕГО ДУХ СВЯТОЙ!

Слова переданные через Сьюзен Девис

2 сентября 2010:

Я гряду . Люди должны быть готовы.

Они должны быть готовы в любое время, ожидая Меня. Разве Я не стою ожидания? Я умер за них. Я в Своем сост ... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: Jonatan | Дата: 08.03.2016

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ СЕЙЧАС ЭТИ СТРОКИ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРИЗЫВУ БОГА И РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО СЛОВО КО ВСЕМ, КТО ЕСТЬ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ, ЧТОБЫ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ДЕНЬ, КРОВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЕГЛА НА ВАШИ РУКИ, НО ВЫ СМОГЛИ СМЕЛО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА БОГА И СКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ, ВСЁ ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ! И ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ БОГ И ЕГО ДУХ СВЯТОЙ!

"Запишите это, дочь Моя. Похоже, что ничего не происходит. Люди не готовятся к Моему приходу. Этот факт приносит печаль Моему сердцу. Я сделал все, чтобы предупредить народ Мой. И все же они ожесточают свои сердца. Хорошо. Я создал вас со свободной волей, и в соответствии своему выбору вы и пойдете в вечность. Место своего на ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Добавил: Jonatan | Дата: 08.03.2016

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz