Регистрация     Вторник, 16.04.2024, 10:30 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 14 » ЭТО ВРЕМЯ: "Истинного СОКРОВИЩА" Борьба БЕЗ КОМПРОМИССОВ.
20:45
ЭТО ВРЕМЯ: "Истинного СОКРОВИЩА" Борьба БЕЗ КОМПРОМИССОВ.

Бобби Коннер 11 апреля 2016

Сейчас настало время, чтобы Пробудиться! Вставай! "Истинное Сокровище!"

Я ждал Господа, стремясь услышать то, что было в Его сердце,и Он проговорил чрезвычайно сильное слово. Убедительным и командным тоном, Он сказал: "Борьба! Пора взять сильную, непоколебимую позицию! "" Восстановить! Восстановите! Восстановите платформу ИСТИНЫ! Ибо "...пала на улицах истина" (Исаия 59:14).

Это было не предложение, а смелая, сильная и волнующая команда, учитывая с какой силой это было сказано, что она глубоко потрясла меня. В том же тоне мне было сказано, "Звуковая сигнализация! Пробудить воинов! "

Возлюбленные, мы призваны бороться за перемены, меняющие нашу культуру.

Святой Дух говорил со мной по поводу парализующей пассивности , столь распространенной в Церкви сегодня. Как пророческие голоса, мы должны бить тревогу: это не дни мира! У нас нет перемирия с тьмой! Мы должны вывести себя из этого ступора, как учит делать нас Писание. Мы должны пробудиться к реальности и бодрствовать (Римлянам 13: 11-14 AMP).

 Воины! Нет конфронтационного отношения в нашей ответственности к Божьему последнему времени! Мы должны пробудиться. Сейчас настало время , чтобы встряхнуться и подняться к такому случаю (Иисус Навин 1:7). Вы призваны быть историческим творцом, чтобы изменить мир. Это не пустые фразы , но мощные пророческие обетования. Ваша судьба и судьба будущих поколений требуют от нас, чтобы мы сейчас, сделали всё от нас зависящее! Истина в том,что судьбы народов зависят от наших действий (Притчи 11: 3).

 

Бегите от компромиссов и самодовольства!


Это не время вступать в переговоры с дьяволом. Никогда не забывайте о том , что враг вашей души, если бы он только мог-полностью бы уничтожил и опустошил вашу жизнь, жизнь ваших близких, ваших соседей и всей нации (от Иоанна 10:10). Мы не должны идти на компромисс и жить в самоуверенном спокойствии. Напротив, мы призваны противостоять силам тьмы.

Также, вместо того , чтобы оставаться пассивными, самодовольными или скомпрометированными,мы должны противостоять врагу и твёрдо стоять ибо это наша ответственность( от Иоанна 10:10). Враг побеждён, но тем не менее, мы должны разгромить его из нашей жизни и нации. Бегите от сотрудничества с врагом! Наш ответ должен быть противоположным на его злые предложения. Мы должны противостоять ему и его демонам всем сердцем, подчиняясь Духу Бога и Его Слову. Сделав всё для того , чтобы стоять, мы будем оставаться смелыми и храбрыми, сопротивляясь дьяволу и всей его схеме, хорошо зная , что есть большая сила Божия в нас , и она больше, чем власть дьявола о нас (1 Иоанна 4: 4).

 

Мы больше, чем Покорители!


Мы боремся для установления истинной победы! Зачем? Затем, что наш Господь и Спаситель уже победил каждого противника на Голгофе. Во Христе мы более, чем завоеватели. Мы действительно, практически, вечно победители в каждой области жизни, и не являемся жертвами (Римлянам 8:37). Поверьте в это возлюбленные. Отбросьте образ мышления "жертва войны" и завладейте истиной, которую говорит Христос о том, как Он отдал Свою жизнь за вас: «Свершилось!» Он вёл войну и выиграл её-от нашего имени.

Мы будем стоять твердо, зная, что когда мы сопротивляемся,то мы больше, чем победители во Христе Иисусе (Римлянам 8:37). То, что мы видим, не выведет нас из равновесия и не сотрёт из нашей души победу,которую выиграл Господь. Пусть ваше сердце обретёт мужество от этого обетования во Второзаконие 31: 6:

 "Будьте тверды и мужественны, не страшитесь тех народов, ибо Господь, Бог ваш, с вами, Он не изменит вам и не покинет вас!"(совр. перевод библии)

Когда мы стоим в вере, держимся ближе к Богу и противостоим дьяволу, враг бежит от нас(Иакова 4: 7). Через силу Иисуса Христа, мы попираем злые дела сатаны (Луки 10:19). Когда мы ходим уверенно, знаем нашего Бога, и зависимы от нашего Царя Иисуса Христа, то мы увидим обещание в Римлянам 16:20 исполненным: " И Бог, источник мира, вскоре сокрушит сатану и даст вам власть над ним. Да будет с вами благодать Господа Иисуса."
 

"Дети! Вы принадлежите Богу, вы победили ложных пророков, ибо Бог, Который в вас, превосходит того, кто в мире."(1 Иоанна 4:4) "
! Так боритесь!


Мы находимся в состоянии войны с силами ада; И мы не боремся в одиночку. Мы помогаем воинству небесному. Мы должны наставить святых в занятии твёрдой позиции , чтобы бороться за истинную веру. Книга Иуды ( расширенный перевод) даёт хорошие рекомендации по этому вопросу: 

 Иуда, раб Иисуса Христа (Мессии) и брат Иакова, [пишет это письмо послание] для тех , кого называют (избранные), нежно любимые Богом Отцом и отделённые (отделил) и сохранённые Иисусом Христом:

 Пусть милость, [душа] мир и любовь да умножатся. Возлюбленные, я забочусь о вас и пишу к вам в отношении нашего общего спасения. [Но] я счёл необходимым написать вам и срочно обратиться к увещеванию [вас], чтобы бороться за веру, однажды дошедшую до святых [веру , которая является умножением веры в христианах, и которая была доставлена в устной форме к святому народу Божию].

 Некоторые люди закрались тайно [вошедшие тайно через заднюю дверь]. Их гибель была предсказана давно, безбожные (неблагочестивые, лукавые) лица , которые извращают благодать (духовное благословение и милость) Бога нашего в беззаконие и распутство и аморальность, и отречение и отрицание нашего Единственного Царя и Господа Иисуса Христа (Мессия , Помазанник).

 Теперь я хочу напомнить вам, хотя вы были полностью информированы , раз и навсегда, что хотя Господь [в своё время] вывел народ из земли Египетской но, Он впоследствии уничтожил тех [из них] , кто не верил [кто отказался придерживаться, доверять и полагаться на Него]. И ангелы , которые пали ( падшие , охранники, не устоявшие) отказались от своего собственного места у власти , но отказались от надлежащего им жилища. Он заключил под стражу в вечные цепи (тюрьма) под густой мрак беспросветности, до Суда и великого дня [нечестивые приговорены страдать] так же , как Содом и Гоморра и соседние города - которые также дали место всякому греху и предались противоестественным порокам и чувственной испорченности. - показаны [в виду] в качестве экспоната вечного наказания [предупреждения] для вечного огня, потому как эти мечтатели повредили телу, поругали и отвергали власть и правительство, поносили и клеветали и насмехались [над небесами] Великолепием (славным Его).

 И когда [еще] архангел Михаил спорил с дьяволом о теле Моисеевом, то он не посмел [позволить] принести оскорбительное осуждение против него, но [просто] сказал: да запретит тебе Господь!

 Но эти люди, поносят (издеваются и насмехаются) над тем , что они не знают, с чем не знакомы и чего не понимают; всё, что они действительно понимают физически [то, что они знают , простой инстинкт], как животные - этим растлевают себя и разрушаются (погибают).

 Горе им! Ибо они идут путём Каина, и отказались от себя ради наживы [Он предлагал им не следовать] как Валаам, и в упорстве погибают [как] Корей! Это скрытые рифы (элементы опасности) на ваших любовных пирах, где они смело пируют с вами [пьянствуют в вашей среде], без сомнений , обеспечивающие себя [только].

 Они как безводные облака,носившиеся повсюду ветрами; деревья, без плодов во время сбора урожая осенью - дважды (два раза) мёртвые, [не живые] исторгнутые от корней; Дикие морские волны, разводящие пену своего собственного стыда и позора; звезды блуждающие, которые приговорены навсегда к мраку вечной тьмы. Это об этих людях пророчествовал Енох в ​​седьмом [поколение] от Адама и это о них он сказал: вот, Господь приходит со Своими мириадами Святых ( тьмами Святых) для того, чтобы произвести суд над всеми и обличить всех неблагочестивых (нечестивых) в их безбожных делах, которые они совершили [в таком] нечестивом [пути], и во всех тяжелых (оскорбительных, сотрясающих) вещах, которые нечестивые грешники говорили против Него.

 Они заядлые ропотники (ворчуны), которые жалуются [их много в жизни], происходящие от их собственных желаний [ под контролем своих страстей]; их разговоры хвастливы и высокомерны, [и они утверждают , что] восхищаются людьми и говорят им лестные комплименты, чтобы получить преимущество.

 Но вы должны помнить, возлюбленные предсказания, которые были сделаны апостолами (специальные курьеры) Господа нашего Иисуса Христа (Мессия, Помазанник). Они сказали вам заранее, что в последние дни (в конце времён) будут насмешники [которые стремятся удовлетворить свои нечестивые желания], следовавшие своим нечестивым страстям. Именно они, являются [агитаторами] создающими различия и вызывающие разделения - лишь чувственные [существа, плотские,по мирски мыслящие люди], лишенные [Святого] Духа и обездоленные любой высшей духовной жизни.

 Но вы, возлюбленные, назидая себя [основано] на святейшей вере [прогрессировать, расти как здание выше и выше], молясь в Святом Духе, храните себя в любви Божией; храните и терпеливо ождайте милости от Господа нашего Иисуса Христа (Мессии) - [Который принёс вам] жизнь вечную и пришёл [для того, чтобы] обличить тех , кто спорит с вами, и излить на некоторых из них милость , кто колеблется и сомневается.

 [Стремитесь] спасти других, выхватывая [их] из [у] огня; к другим же будьте милосердны [но] опасайтесь их, имея отвращение даже к одежде их , которая осквернена плотью и загрязняется их срамотами.

 Тому , Кто способен удержать вас от падения или очистить вас от всякого порока, а также представить [вас] незапятнанными (непорочными и безупречными) в присутствии Его славы в торжествующей радости и ликовании [с невыразимым,неудержимым восторгом] - к одному только Богу, нашему Спасителю Иисусу Христу , Господу нашему, вся слава (великолепие), величие, могущество и власть прежде всех веков и теперь и навсегда (до всех веков вечности). Аминь (пусть так и будет).


 Таково сообщение от Иуды , чтобы твердо стоять за истину, которое как никогда необходима, как сегодня.
 Лжеучение и лжеучителя размножаются с угрожающей скоростью. Мы должны пересмотреть своё хождение и разоблачить ложь в своей жизни, искать Господа и молиться за излияние Духа святости и страх Господень! Облекитесь во всеоружие Божие для войны!

Ефесянам 6: 11-18 предлагает большой совет относительно наилучшей стратегии для подготовки к этому конфликту с силами тьмы. Обратите внимание на самый первый стих: мы должны активно облечься во всю броню , предоставленную нам Богом: Наденьте всеоружие Бога [тяжёлая броня для вооруженный солдат , которую дает Бог], чтобы вы могли быть в состоянии успешно противостоять [ всем] стратегиям и обманам дьявола. Ибо мы не боремся с плотью и кровью [ физические противники], но против деспотизма, против властей, против [основных духов] мироправителей мира сего,в котором присутствует тьма, против духов злобы поднебесной (сверхъестественной) сферы.

 Поэтому облекитесь во всеоружие Бога, что вы могли быть в состоянии сопротивляться и стоять на своем в день злой [опасности], и сделав всё [ во время кризиса],устоять [твердо на своем месте].Поэтому [держите вашу землю], затянув ремень истины вокруг чресла и надев броню целостности и нравственности и права , стоящего с Богом, и наденьте обувь на ноги для процесса подготовки [к встрече с врагом, устояв в твердой стабильности, оперативности и готовности принести хорошие новости] Евангелие миру.


Поднимите над всем [покрывающий] щит спасительной веры, которым вы сможете угасить все раскаленные стрелы лукавого [одного]. И возьмите шлем спасения и меч , который держите в руках Духа, который есть Слово Божие. Молитесь во все времена (по каждому случаю, в каждом сезоне) в духе, со всеми [молясь] в прошении и ходатайстве. С этой целью храните бдительность и время проводите в настойчивости, ходатайствуя от имени всех святых (Божьих освященных людей). Дерзайте! И будьте смелыми и будьте очень мужественными! Вы призваны побеждать и ходить в  победе,если нужно, быть агрессивными в своей позиции по отношению к царству тьмы (Иисус Навин 1:9).


 Бог дал нам смелую власть связывать планы сатаны (Матфея 16: 18-19). Иисус Христос утверждает ,что мы должны занять смелую позицию в отношении дел тьмы. Это если мы хотим увидеть Царство Божье в победе: от Матфея 11: 12

"со дней Иоанна Крестителя и поныне против Царства Небес ведется борьба и его разоряют насильники".

 

 Возьмите истину и стойте в победе! 


Я повторяю: это время конфронтации и конфликта. Устраните в вашем сердце всякий компромисс, не отступайте, проявите отвагу и дерзость (Иисус Навин 1: 9). Поднимите голову высоко и решитесь , потому как  вы дитя Божье и ходите в силе Святого Духа,  вы более, чем завоеватель-собирающийся произвести победу в вашем поколении. Сейчас настало время , то благоприятное время, для установления Царства Божьего (2 Коринфянам 6: 2). Сейчас настало время , для спасения многих! Сделайте этот час вашим звездным часом- "победа за Агнцем, награда за Его страдания"!
 

Просмотров: 1078 | Добавил: Jonatan | Теги: бог, церковь, истина, пробуждение, христиане, Поколение, Бобби Коннер, пророчество | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz