Регистрация     Пятница, 19.04.2024, 07:09 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 8 » Люди не готовятся к Моему приходу!
00:13
Люди не готовятся к Моему приходу!

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ СЕЙЧАС ЭТИ СТРОКИ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРИЗЫВУ БОГА И РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО СЛОВО КО ВСЕМ, КТО ЕСТЬ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ, ЧТОБЫ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ДЕНЬ, КРОВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЕГЛА НА ВАШИ РУКИ, НО ВЫ СМОГЛИ СМЕЛО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА БОГА И СКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ, ВСЁ ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ! И ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ БОГ И ЕГО ДУХ СВЯТОЙ!

"Запишите это, дочь Моя. Похоже, что ничего не происходит. Люди не готовятся к Моему приходу. Этот факт приносит печаль Моему сердцу. Я сделал все, чтобы предупредить народ Мой. И все же они ожесточают свои сердца. Хорошо. Я создал вас со свободной волей, и в соответствии своему выбору вы и пойдете в вечность. Место своего назначения вы выберете сами. Евангелие ясно написано в Моем Слове. Если вы решили соблюдать это Слово, у вас есть вечная жизнь, если нет - вечная смерть в пекле ада.

Ад - это реальное место. Об этом тоже написано в Евангелии Моем. Тем не менее некоторые из вас живут так, как будто это сказки. Вы что серьезно? Опомнитесь, Мой народ. СЕЙЧАС момент преобразования. Поделитесь этими словами со всеми, кого вы знаете. Разделите Моё Евангелие. Разделите для себя пути: к Небесам и к аду. Приведите людей в готовность: сделать выбор СЕЙЧАС!

О,Мой народ, Мое сердце кровоточит за вас. Я прихожу в ближайшее время за Своей невестой, каждый из вас или будет в её числе или нет. Эти слова будут горькими для многих, поскольку они потеряны навсегда. То что им придется вкусить не будет сладким, но это будет совершенный ужас. Реальность того, что ожидает их в аду не поддается описанию. Эти Слова для вас слишком жесткие? Слишком страшно? Я говорю вам, что они более реальны, чем тот стул на котором вы сейчас сидите.

Я Бог - Всемогущий Бог, и Я последователен Своим Словам. Я - милосердный Бог. Я любящий Бог. Но также и Святой Бог. Я Один, Кто может спасти вас от того, что идет. Я этого желаю. Благодать Моя все еще здесь. Но и ужас ада идет. Благодать не будет больше в пренебрежении. Сколько Мне еще ждать времени, чтобы вы обратили внимание на эти слова? Не многие готовы войти на узкую дорогу. Не многие готовы жить свято. Не многие из Моих детей готовы.

Я иду за невестой без пятна, без морщин, без греха. Это означает, что у неё нет компромисса с миром и Моим Словом! Никаких компромиссов! O, Mоё Слово свято. Живите в Моём Слове, Мой народ! Вы все еще думаете, что это действительно не имеет значения? Я сказал вам раньше, что безусловно - это имеет решающее значение. Хорошо, если вы живете по собственным правилам, то у Меня есть Мои правила, изложенные в Моем Слове. Примите их все, или отвергните все. Никаких компромиссов. Если бы вы отдали Мне свои сердца, Я приготовил бы их. Я работаю в тех сердцах, которые отданы мне. Сердце без Меня лукаво. Поэтому Я сказал в слове Моем, чтобы вы возлюбили Меня всем сердцем, душой и разумением своим. Все эти слова истинны и надежны только они. Живите в Моем Духе! Живите в Духе Моём и вам будет хорошо. Отдайте жизни свои Моему Духу, Мои дети. Я послал Его на эту землю, что бы Он вселился в народ Мой. Неужели вы не дадите ему места, оставите без внимания? Он является самым ценным, из всего чем вы обладаете в этой жизни! Не отвергайте Его прочь от себя, не огорчайте , не оскорбляйте Дух Мой! Я прошу вас, не оскорбляйте Дух Мой! Это худшее, что вы можете сделать. Тем не менее многие из вас это делают. Живите по Слову Моему и дайте главенствовать Духу Моему каждый день. Только таким путем вы можете служить Святому Богу. Я Свят поэтому и вы будьте святы. Время истекло".

Письма Иисуса. Сабрина де Мюйнк 13. 11. 2010 года

Сьюзен,это - Мои Слова для вас. Я говорю, заботясь о вас. Запишите это. Мои Слова отличаются от ваших слов. Я Бог. Сьюзен , время закрытия дверей. Осталось очень мало времени. Час короток.

Я ваш Господь и Спаситель. Это последние дни. Осталось только несколько дней, а затем всё будет меняться. Мир постигнут драматические перемены. Почему вы подвергаете сомнению то, что слышите от Меня? Сомневаетесь в Моих Словах? Почему, вы сомневаетесь, что Я - Бог? Это Мои Слова.

Я ничего не говорю в этих письмах, того что не было написано в Моей Книге, прочтите её., чтобы вы смогли убедится. Я дал вам её в качестве путеводителя, чтобы вы имели возможность познать пути Бога: в справедливости, в верности, в отношениях с ближними, для воспитания детей, для управления вашими деньгами, чтобы вы понимали своего Бога и имели с Ним близкие и доверительные - живые отношения. Я излагаю эти принципы и условия, дающие возможность этим жить, но вы отказываетесь следовать им. Вы скорее готовы следовать принципам, изложенным во многих книгах, написанных человеком, но не Книгой которую предоставил вам Создатель. Почему это происходит?

Вас уводят в сторону разные взгляды на истину, вы идете в различных направлениях за разными людьми, но всегда в сторону от Того у Кого есть все ответы. Вы отвергаете Слово Бога, Священное Слово.Так вы отвергаете праведность. Вы высмеиваете его как недоразвитый, неинтересный образ жизни. Любого, кто отделяет себя для святого образа жизни, вы считаете по меньшей мере странными глупым. Но вы отошли от праведного пути настолько далеко, что сама праведность непонятна и неприятна вашему сознанию. Стремящихся к святости вы считаете глупцами. Их старания не имеют для вас никакого смысла.

Я позволю вам иметь этот ваш путь. Ваше презрение к святости достигает такой меры, что вы скоро утонете в вашем зле. Вы получите большую дозу этого. Вы выпьете свою чашу до дна, опьянев, вы отвергнете пути Бога. Я не стану останавливать вас и того, что устанавливается в мире. Зло в действии. Оно не остановится, пока Я не приду, чтобы положить конец всему безумию. Для тех кто останется позади это будет самое тяжелое время, они будут желать смерти, чтобы получить избавление.

Я хочу, чтобы вы знали, что Я люблю вас, но Я не стану терпеть вашу теплость и полное игнорирование Моего Слова - Mоих инструкций для вас. Мое Слово Священно, Свято, чисто, в нем содержится и практическое обучение, но вы следуете своим, созданным школам и философиям их так много под солнцем, вы ищете ответы у этих идолов. У Меня есть все ответы, которые вы ищете, но вы не станете Меня спрашивать. Вы поступаете опрометчиво, Мне жалко вас, люди. Вы умираете от недостатка истинного знания. Вы уничтожаетесь из-за отсутствия в вас Истины. Вы распадаетесь из-за отсутствия Святости. Вам не хватает Mеня. Я Есьм центр всех путей, праведных и святых.

Сьюзен! Запишите это. 13.11.2010

Мир приближается к часу перемен. Грядут огромные перемены. Правление зла формируется. Зло, которое нельзя остановить. Это решающий момент. Будете ли вы среди тех, кто останется так как отвергли Мою Истину и Мое предложение, чтобы уйти со Мной. Уйти в безопасное место , когда Я приду для получения Моей Невесты, Моей прекрасной Невесты?

Вот что вам нужно сделать, если вы решите прийти ко Мне: вы должны сдать Мне все, покаяться и омыть свою одежду в Крови Моей, в Моей драгоценной Крови. Я Один, Кто может сделать изменения в вашей жизни. Не существует другого пути, хотя вы можете искать ответы для вашей жизни в разных местах. Вы можете получить ответы из других источников, но они не приведут вас к Жизни. Но обязательно подтолкнут вас ближе к смерти, к вашей вечной смерти, к мучениям в аду.

Мои Слова не нежные, но это Истинные Слова Любви. Если бы Я не предупреждал вас, Моими Словами, Я не любил бы вас. Я пытаюсь достучаться до вас в этот поздний час. Я, Иисус пытаюсь достучаться до вас. Я протягиваю Мои руки к вам. Я хочу, чтобы вы знали, как сильно Я вас люблю. Сколь Я забочусь о вас. Не отделяйте себя от Меня навечно. Это будет ваш фатальный, вечный выбор, который не может быть отменен, он является окончательным. Отделение от Бога для вечность ада не закончится никогда. Это не то, чего Я желаю для Моих детей, для создания Моего. Пожалуйста, выбирайте мудро.

Я дал вам право сделать выбор самим. Вы должны выбрать сами. Роскошь мира, где всё кажется таким привлекательным для вас. Вы так хотите, всего коснуться, получить личный опыт. Это смерть замаскированная под жизнь. Кто притрагивается умирает. Тронь это и попадешь в свою смертельную ловушку. Следуйте еще дальше путями мира и вы уже никогда не избавитесь от него. Тогда вы познаете, что погнались в неверном направлении.

Пойдем со Мной Твоим Господом Иисусом и Я приведу тебя верным путем к Истине, правде, чистоте, святости, любви и жизни вечной. Эти Слова являются правдой. Мир отвергает Mеня и вскоре Я отступлю и позволю случиться худшему. Я должен показать миру, что когда он отвергает Господа - он получает другого господина и злой господин получит полное управление. Тогда мир поймет, что за путь зла он выбрал. Он познает истинный смысл своего выбора. Вскоре мир увидит, что это значит принять неправильного Бога и отвергнуть Единого Истинного Бога.

Зло будет править и управлять всей землей. Истина будет повергнута и князь воздуха будет единственным богом которого он предложит признать, и это будет билет в один конец, к смерти. Мой народ сможет прийти ко Мне и тогда, но это будет через огонь, они должны будут пройти через огонь, чтобы добраться до Меня. И Мне жаль, потому что немногие внимают Моим предупреждениям сейчас.

Я Бог, Я, Иисус, говорю вам правду. Дни становятся всё темнее. Зло умножается. Люди слишком приручились злом. Они не способны видеть того, что идет. Им не достает истинного виденья. Им не хватает понимания того, насколько им нужна святость и поэтому они в настоящее время пленники в руках врага.

Мне грустно за них, но они должны выбирать, кому они хотят служить. Они хотят служить злу, безжалостному господину или любящему, истинному Создателю и Учителю, Тому, Кто сотворил их? Люди должны решить, хотят ли они служить Творцу или творению. Они обязательно будут служить кому-то. Кто это будет: тот, кто убивает и уничтожает или тот, кто любит и спасает? Проснись земля O ! ваш Спаситель взывает к вам. Воссоединитесь с вашим Спасителем. Дайте Мне спасти вас. Сотворите мир с Богом и живите в вечном блаженстве. Приходите ко Мне как есть. Я не ожидаю, чтобы вы пришли ко Мне уже измененными. Я Единственный, кто может очистить и изменить вас. Я могу очистить вас в Моей Крови. Только Я могу приготовить вас для того, чтобы вы могли предстать перед Моим Отцом.

Не существует другого пути. Не обманывайтесь. Все другие пути ведут к смерти. Я есть Путь, Истина, Жизнь. Приходите ко мне прямо сейчас. Я жду только немного дольше. Не стану ждать слишком долго. Ваше сожаление будет слишком большим, если вы будете продолжать медлить.

Я люблю вас, но вы должны сделать меня Господом и Учителем и отдать Мне все. Покаяться в своих грехах перед Святым Богом. Примите Мои условия, и Я спасу Вас в этот поздний час. Время истекает. Не ждите больше. Скоро будет слишком поздно.

Я, Иисус говорил.

Письма Иисуса. Сьюзен Дэвис 12. 11. 2010

Просмотров: 996 | Добавил: Jonatan | Теги: Письма Иисуса, покаяние, Сабрина, Поколение, последнее время, Смирение, скорбь, пробуждение, откровение, пророчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz