Регистрация     Пятница, 29.03.2024, 09:16 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Ханука - «праздник посвящения» или «праздник огней» празднуется в память о повторном посвящении Святого Храма в Иерусалиме после победы в 165 году до н.э. остатка евреев, под предводительством Маккавеев - семьи коэнов (священников) против правителя греческих Селевкидов (ассирийцев) – Антиоха IV Эпифана.

Маккавеи под руководством их отца Матитьяху, объединились в небольшую, но всё же отважную группу мужей против ассирийцев. У Матитьяху было пять сыновей: Иоанн, Симон, Иуда, Елиезер и Ионафан. Когда Матитьяху заболел и в последствии умер в разгар семилетнего конфликта, руководство было передано Иуде. Тогда Иуда продолжил руководить маленькой армией, приблизительно из 2 тысяч мужей и, казалось, не имея никаких шансов против 20 тысячной армии, чудесным образом отвоевал Иерусалим и святой Храм.

... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Jonatan | Дата: 28.12.2016

Вечером в день Благодарения Святой Дух начал открывать мне некоторые вещи относительно нового года. Вот, что Он показал мне. Со сменой караула в Белом Доме и избранием в президенты Дональда Трампа необходимо заполнить многие правительственные посты, также и Господь ищет, чтобы многие позиции были заменены местами большей власти в духовных дарах (1-е Коринфянм 12:4-11), а также в пятигранном служении в Теле Христа. (Ефесянам 4:11-12).

Многие пророческие голоса будут подняты из ямы и приведены во дворец. Приготовьтесь к повышению.

Потом Господь сказал мне: «Ваш голос должен быть услышан». Есть место, назначенное для каждого из нас. Когда мы найдём свое место, тогда мы будем управлять и царствовать с того места. Речь идет не о контроле ... Читать дальше »

Просмотров: 1342 | Добавил: Jonatan | Дата: 12.12.2016

20 „О вы, уцелевшие из всех народов, соберитесь вместе и придите ко Мне. (Эти люди молятся лжебогам и не ведают, что творят.

21 Скажите этим людям, чтобы пришли, позвольте им говорить всем вместе). Кто расссказал вам о том, что было в давние времена? Кто говорил вам всё это с давних времён? Я, Господь, - Тот, Кто вам всё это поведал, Я - Единственный Бог. Есть ли другой Бог кроме Меня? Есть ли другой добрый Бог, спасающий Свой народ? Нет иного Бога. Я - Бог.

22 Все люди во всех концах земли не должны больше следовать лжебогам. Обратитесь ко Мне и будете спасены, о люди дальних стран! Ибо Я - Бог и нет другого Бога!

23 Я обещаю и клянусь Моим именем, что говорю правду! Эта клятва не будет отменена. Всяко ... Читать дальше »

Просмотров: 1601 | Добавил: Jonatan | Дата: 10.11.2016

8 Теперь запиши в книгу, чтобы видели все, запиши на будущее, ради последних дней.

9 Эти люди, как дети, не подчиняющиеся родителям, они лгут и не слушают поучений Господних.

10 Они говорят пророкам: „Не смотрите сны о том, что нам делать, не говорите нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное.

11 Убирайтесь! Уходите! Уберите с глаз наших Святого Израилева!"

15 Создатель, Святой Израиля, говорит: „Если вы вернётесь ко Мне, то будете спасены. Вы обретёте силу свою, если поверите в Меня. Будьте спокойны и терпеливы".

Исаия 30

Просмотров: 832 | Добавил: Jonatan | Дата: 16.10.2016


Просмотров: 572 | Добавил: Jonatan | Дата: 02.10.2016

Выходите из изоляции

Я начала слышать, как Господь проговорил ко мне через пророка Иеремию.

Иеремия 29:11-14: «Вы будете оставаться в Вавилоне в течение 70 лет. Но затем Я приду к вам и сделаю всё то хорошее, что Я пообещал, и верну вас домой снова. Так как Я знаю планы, которые есть у меня для вас», – говорит Господь. «Эти планы на благо, а не на разрушение, чтобы дать вам будущее и надежду. В те дни, когда вы будете молиться, Я буду внимательно слушать. Если вы будете искренне искать Меня, то найдете Меня. Я буду найден вами, – говорит Господь. – Я окончу ваш плен и восстановлю богатства. Я соберу вас из языческих народов, куда Я послал вас, и приведу вас домой снова, в ваши собственные вл ... Читать дальше »

Просмотров: 2086 | Добавил: Jonatan | Дата: 17.06.2016

Время пришло. Встань, возлюбленная, выйди! Наполняй сосуды маслом. Время жатвы настало. Жатвы много, а делателей мало.

Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. Матф. 9:37-38

Я укрывал вас и хранил до этого часа. Вы были под Моим покровом, сокрытые от всех, а ныне Я говорю тебе: выйди! Иди и не сомневайся, твое время пришло. До этого дня ты сидел на задних рядах в церкви, думая, что я могу? А Я все это время готовил тебя. Если ты думал, что не достоин, думал, кто я такой? И что я могу? А Я работал внутри тебя, Я совершал внутри тебя колоссальный труд. Убирал ненужное, смирял и то ... Читать дальше »

Просмотров: 3735 | Добавил: Jonatan | Дата: 16.06.2016

"Пророки чистоты, вы поднимаетесь…это ваше время беспрецедентных уровней благоволения и подтверждения"

В этот час Господь поднимает пророков чистоты. Эти пророки прошли через огонь, они были испытаны и проверены. Эти пророки были в глубокой близости с Отцом и слышали Его тайны и видели мечты Его сердца.

Последние несколько месяцев эти пророки находились под более сильными атакой и огнём, чем когда-либо прежде. Многие из этих пророков пророходили одно испытание за другим и многие из них чувствовали себя одинокими и изолированными из-за такого сильного уровня противостояния, с которым они столкнулись.

Последние несколько месяцев враг реально пытается убить этих пророков. ... Читать дальше »

Просмотров: 1399 | Добавил: Jonatan | Дата: 16.06.2016

Мирное время на земле заканчивается так, как заканчивается период и вы уже предупреждены и знаете это. Даже при том, что Мои люди знают это еще очень много того, что отвлекает и занимает ваше внимание. В это время это непозволительно и не разумно, многие пойманы в ловушки бесконечных суетных дел. Для вас самих гораздо выгодней искать Меня и получать водительство и все необходимое — всякую помощь и совет непосредственно у Меня. Только Я могу дать вам то, в чем вы имеете нужду, как для плоти, так и для души, и для духа. Во Мне вы можете получить правильный настрой и силу, для вашей победы в грядущих битвах.

«И будут сражаться бра ... Читать дальше »

Просмотров: 1804 | Добавил: Jonatan | Дата: 21.05.2016

Дорогие! Царство Божье приблизилось к нам. Пусть каждый из услышавших это обращение попросит Небесного Отца исследовать его и удалить всё, что не от Бога. Пусть Он очистит своим огнем Его золото и серебро. Пусть Он исследует ваше сердце и удалит из него всё, что Ему мешает приблизится к вам и поможет выстоять во время скорби в духе истины и непоколебимой вере. Пусть в главном у вас будет единство в духе, во второстепенном свобода и во всем Его безусловная любовь! Ведь наш Бог есть Любовь!  (13.09.2015)

Луки 21 глава:

5 Некоторые из учеников говорили о храме: "Красив этот храм, он построен из лучшего камня, и в нём множество даров, принесённых Богу", а Он сказал:

... Читать дальше »
Просмотров: 1503 | Добавил: Jonatan | Дата: 20.05.2016

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz