Регистрация     Пятница, 29.03.2024, 11:23 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 20 » Я - Бог сюрпризов!
11:40
Я - Бог сюрпризов!

"Я - Бог сюрпризов! Я разрываю всякие ограничения!"

Отец говорит сегодня: "Сокровища Небес открыты для вас. Моё благорасположение и Моя щедрость ожидают, когда вы откроете свои сердца и приведёте свои жизни в соотвествие с Моей истиной и Моим направлением. Это не то, что вы можете получить через человека. Я помазал людей учить и открывать истину, но возлюбленные, есть время, когда я хочу, чтобы вы пришли ко Мне и получили нечто непосредственно от Меня".

"Моя величайшая цель в вашей жизни была достигнута, когда вы обратили свой взор на Меня, а не на других. Когда вы ищите Меня непосредственно, придёт новое помазание на вашу жизнь, не только для вас, но и для тех кто рядом с вами, которые задаются вопросами на которые так сложно найти ответ. Не обращайте внимание, что говорят вам скептики и неверующие, потому что Я удивлю вас, когда вы откроете свои уста и станете говорить в ответ тем, кто ожесточил свои сердца".

"Я Бог сюрпризов и Я приготовил нечто приятное для вас. Я разрушаю ограничения в сфере естественных вещей и даже в отношениях. Была дружба, которая прервалась, казалось, безвозвратно, я восстанавливаю ее. Ждите этого, это произойдёт в ближайшее время. Вам ничего для этого не нужно делать. Это будет совершенно Моей рукой". "Это придёт" - говорит Отец, - "это стучится в вашу дверь, это для того, чтобы принести радость и мир, из которых состоит Моё Царство".

"Я не могу допустить, чтобы вы жили без полноты радости. Я больше не позволю вам жить без того уровня радости, за которую умер Мой Сын, чтобы принести радость в вашу жизнь. Поэтому ожидайте, что нечто неожиданное и удивительное начнёт происходить в вашей жизни. Я буду течь через вас в жизни других людей, когда Моя мудрость будет исходить из ваших уст внезапно, и это будет проявляться непосредственно в вашей личной жизни. Когда вы ищите Царства, то вы получите это всё. И это тот день в который я совершаю быструю работу и вы увидите это, вы насладитесь этим и будете счастливы!"

Расс Валден

Просмотров: 1058 | Добавил: Jonatan | Теги: Мир, прозрение, радость, Поколение, христиане, Сюрприз, церковь, Расс Валден, Небеса, пророчество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz