Регистрация     Понедельник, 29.04.2024, 10:39 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ СЕЙЧАС ЭТИ СТРОКИ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРИЗЫВУ БОГА И РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО СЛОВО КО ВСЕМ, КТО ЕСТЬ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ, ЧТОБЫ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ДЕНЬ, КРОВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЕГЛА НА ВАШИ РУКИ, НО ВЫ СМОГЛИ СМЕЛО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА БОГА И СКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ, ВСЁ ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ! И ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ БОГ И ЕГО ДУХ СВЯТОЙ!

Моя дорогая дочь, запиши Мои слова:

Эти Мои Слова для всего мира:

Как много Слов Я должен еще сказать вам, чтобы вы восприняли их серьезно?

Я уже много раз говор ... Читать дальше »

Просмотров: 1411 | Добавил: Jonatan | Дата: 07.03.2016

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ СЕЙЧАС ЭТИ СТРОКИ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРИЗЫВУ БОГА И РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО СЛОВО КО ВСЕМ, КТО ЕСТЬ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ, ЧТОБЫ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ДЕНЬ, КРОВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЕГЛА НА ВАШИ РУКИ, НО ВЫ СМОГЛИ СМЕЛО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА БОГА И СКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ, ВСЁ ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ! И ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ БОГ И ЕГО ДУХ СВЯТОЙ!

Эти слова являются правдой. Я, Иисус всегда остаюсь верен. Моё распятие было правдой. Моя Книга говорит истину. Спасение Мое - реальный факт: Мое спасение для всего мира и для каждого человека лично.

Мои дорогие дети, Се, гряду скоро, но многие не готовы. Многие до сих пор не сделали личный выбор, не приняли Меня. Сп ... Читать дальше »

Просмотров: 1438 | Добавил: Jonatan | Дата: 07.03.2016

Дочь, это ваш Господь, это ваш Господь Иисус. Это Мои слова, запиши их:

Я иду за Своей чистой невестой. Она должна быть чистой. Моя Невеста представит себя Мне свежей, чистой, нетронутой и не запятнанной этим греховным миром. Она будет свежа и чиста. Всё ее внимание сосредоточено на Мне, её Господе и Учителе. Это - Моя невеста. И Я приду к ней в самое ближайшее время. Я возьму ее к Себе очень скоро. Это будет гораздо скорее, чем думает большинство людей.

Мои Слова ясны и не сложны для понимания. Я был предельно понятен в Своих словах.

Мир не готов принять Меня. Мир желает всего, кроме Бога, Который его создал. Мир повернулся ко Мне спиной , встав лицом ко злу. В мире царствуют различные виды этого зла, его различ ... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: Jonatan | Дата: 06.03.2016

Я, Господь Бог, приду быстро. Моё пришествие при дверях.

"Я Есмь", Я напишу историю. Многое написано об этом предстоящем событии. Существует много толкований. Но Я говорю вам сейчас - есть только одно истинное толкование, оно заключается в том, что Моя невеста уйдет в Мою вечность со Мной... она пребудет в обителях, которые Я приготовил для неё... там мы будем праздновать с ней и наслаждаться нашим общением... вечность с Творцом и Спасителем.

Однако, Я предупреждаю вас: кто не принимает Меня как единственного Спасителя, кто не верит Мне - будет потерян. Наступает время и уже наступило, когда Я буду выхватывать Мою невесту из мира, летящего во тьму.

Явление антихриста в уже заключительной стадии. Я предупреждаю: кто примет его число, ... Читать дальше »

Просмотров: 1609 | Добавил: Jonatan | Дата: 06.03.2016

«И я услышал глас с неба. Я знал, что это был глас Божий. Он возгремел: «Если мой народ смирится, будет молиться и обратится от своих злых путей, то Я услышу с неба. Если они перестанут искать развлечений, и начнут искать Меня, если они свернут свои программы и повернутся ко Мне, и пригласят Меня, если они вернут здравое учение народу, если начнут слушать Мой голос, тогда Я не стану изливать Мой гнев».

Я, Даниэль (муж Ревекки Браун, автора известных книг о спасении оккультно зависимых и колдунов, «Неразрушенные проклятия», «Приготовся к войне»и других), получил это видение 6-го Февраля 2004-го года, после того, о котором писал в бюллетене от февраля 2004-го.

... Читать дальше »

Просмотров: 2847 | Добавил: Jonatan | Дата: 03.03.2016

 

В Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум “ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ – MEMORANDUM” который вступает в силу с 1 мая 2016 года. Полный текст этого Меморандума в переводе с английского языка на греческий язык размещен 14 августа 2014 года и повторно опубликован 6 сентября 2014 года на интернет-портале http://apokalypsisnow.blogspot.ru/2015/04/blog-post.html и сопровождается статьей-комментарием «ΣΟΚ ! ΔΙΑΒΑΣΤΕ, Δ&Epsil ... Читать дальше »

Просмотров: 3166 | Добавил: Jonatan | Дата: 27.02.2016

Я несу новые изменения в этот мир – (6.01.2011 г.) 

Я несу новые изменения в этот мир. Изменения происходят. У этого мира большие сомнения во Мне, его Спасителе. Я хочу, чтобы люди заметили, что Я их Господь. Я протягиваю руку к ним. Я терпеливо жду, что они придут. Но они остаются далеко от Меня.

Я собираюсь поднять новое поколение, поколение Моих детей, которые будет править, и царствовать со Мною в следующей жизни. Это Моя невеста. Это те, кто захочет умереть, для себя в этой жизни и отказаться от мира и путей мира. Они любят святость. Они любят чистоту. Они жаждут целомудрия. Это - М ... Читать дальше »

Просмотров: 971 | Добавил: Jonatan | Дата: 27.02.2016

Я гряду, прежде чем они опомнятся, мир будет поражен - (16.10.2010г.)

Времена приближаются. Я стремительно прилетаю с Моей могущественной армией ангелов. Все будут видеть, что Я пришел на землю. Время истекает. Вскоре Я уйду со Своей Невестой. Как было во дни Ноя: люди ели, пили и веселились. Когда состоится пришествие, всё погрузится во тьму. Свет в мире погаснет. Время закрытия дверей.

Я гряду, прежде чем они опомнятся, мир будет поражен. Это будет казаться невероятным. Те кто поймет, что остался, будет шокирован. Тьма будет полная.

Это Мои Слова. Запишите их.

Мои люди должны приготовиться. У Меня есть много запланированного, для последнего ... Читать дальше »

Просмотров: 1004 | Добавил: Jonatan | Дата: 27.02.2016

Бог важнее денег! "Не накапливайте сокровищ на земле, где тлен и ржавчина разрушают их и воры врываются и крадут. Лучше копите себе сокровища на небе, где ничто-ни тлен, ни ржавчина-не уничтожит их и куда воры не могут проникнуть и украсть. Ибо где ваше сокровище, там будет и ваше сердце. (От Матфея 6:19-21)

Иакова 5:1-20

1 Послушайте вы, богачи! Скорбите и рыдайте, ибо на вас надвигаются несчастья.

2 Ваше богатство сгинуло, одежды ваши изъедены молью.

3 Ваше золото и серебро заржавело! Эта ржавчина будет свидетельством против вас и п ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Jonatan | Дата: 26.02.2016

«Не бойтесь ни в чём ваших врагов. Это будет знаком для них, что они будут уничтожены, а вы будете спасены самим Богом». Филиппийцам 1:28 (перевод с английского языка)

Недавно перед началом одного служения, моя жена почувствовала, что дух страха атаковал меня. Она наклонилась ко мне и прошептала: «Твое новое имя - Уверенность!» Тут же лев прорычал внутри меня и сигнал тревоги полетел в преисподнюю. Я поднялся служить за кафедру и Лев из колена Иудина пришёл на то собрание. Господь переименовывает сегодня и тебя. Твое новое имя – Уверенность!

Я изменю твое имя,

Ты не буде ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: Jonatan | Дата: 22.02.2016

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz