Регистрация     Вторник, 23.04.2024, 09:13 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Сила высказанного слова

В последние несколько месяцев, будь то утро или вечер, я почти каждый день бросала взгляд на часы в 11:55. Дух Святой акцентировал моё внимание на этом месте Писания:

«так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его». (Исайя 55:11)

Все творение Божье было сотворено Богом посредством изреченного слова и как у исполненных Духом верующих, у нас та же позиция, чтобы говорить со властью, как это делает Бог. Наши слова сильны и то, что исходит из наших уст всегда выходит из какой-то одной из двух сфер – сферы света или сферы тьмы.

... Читать дальше »
Просмотров: 1632 | Добавил: Jonatan | Дата: 09.04.2017

Просмотров: 1629 | Добавил: Jonatan | Дата: 26.03.2017

Пророки, испытывающие беспощадное противостояние и проходящие время «темной ночи» своей жизни, я пророчествую над вами, вы справитесь с этим! Вот, солнце восходит!!!

Я видела очень «темную ночь», которую проходят в своей жизни многие пророки сейчас. Была атака на пророков в последний месяц, такая, которой не было подобных, ничего подобного, что я видела раньше.

Господь говорил ко мне недавно и Он сказал, что враг ЛЮТУЕТ. Он охотится на пророков, чтобы заставить их замолчать и успокоиться.

Была невероятная атака на многих, и прямо сейчас действует дух колдовства, который пытается уничтожить пророков разнообразными путями. Цель этой атаки - это украсть их голоса, сделать их бесполезны ... Читать дальше »

Просмотров: 1557 | Добавил: Jonatan | Дата: 13.03.2017

Церковь УКРАИНЫ!!!! Что же ты наделала???? Позволила греху и злу расползтись по этой земле!!!! Твоя лояльность к греху, твои закрытые глаза, твой молчаливый язык, когда важно было кричать! Ты позволила злу ослепить тебя и поразить твое сердце....

Где верные стражи земли? Где пастыри, верно преподающие Слово ИСТИНЫ???? Но как сами они не познали Безначального, то и попустил их Бог предаваться беззаконию с ненасытимостью...

Обратись ныне и избери, кому служить...

Но вот тьма усиливается и ненависть чувствует себя хозяином в доме!

Но ныне еще обратитесь всем сердцем своим, но они не захотели.

Ибо страх сковал им душу, и ... Читать дальше »

Просмотров: 2207 | Добавил: Jonatan | Дата: 24.02.2017

Бобби Коннер: Когда ваши глаза устремляются на Иисуса – приготовьтесь к великим подвигам!

Ищущие Бога глаза

Бог просматривает всю землю, ища правых сердцем. Им Бог покажет Себя сильным и верным. (см. 2 -я Паралипоменон 16:9 Глаза Господа осматривают всю землю, ища людей, которые преданы Ему, чтобы Он мог сделать этих людей сильными). Обратите внимание, что суть вопроса в отношении сердца. Именно сердце, которое полностью предано тому, чтобы следовать за Богом, будет укреплено.

Особенным образом Дух Божий готовит СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ, высвобождая на них помазание, покоившееся на сынах Иссахара. Эти люди имели откровение понимания времен и сезонов, в которых они жили и хорошо знали, что и когда следует с ... Читать дальше »

Просмотров: 1420 | Добавил: Jonatan | Дата: 27.01.2017

Чак Пирс: Пророческое слово от Пенни Джексон

Хочу поделиться с вами словом, которое сегодня утром прислала мне Пенни Джексон. Оно действительно вдохновляет меня, и я надеюсь, оно будет также ободрением для всех вас. Благословений!

Пророческое слово от Пенни Джексон:

«Я вижу всё совсем иначе, чем вы в своей ограниченности. То, что для вас кажется таким огромным, не является таким значительным для Меня. А то, что важно для Меня из-за этого часто остается незамеченным. Просите Меня показать вам сегодня, что важно для Меня. Сфокусируйтесь на том, что важно для Меня. Позвольте Мне задавать тон вашего дня. Когда кажется, что все идёт плохо для вас – спросите, что Я думаю об этом. Мы видим в ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: Jonatan | Дата: 21.01.2017

Анджела Гриниг: Время для умножения! Превосходящее разумение Слава высвобождается в то время как мы входим в 2017 год

2-е Коринфянам 6:2 «Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения».

Отмеченные Его славой

Этот год – год нового измерения, небывалой Славы, которая высвобождает ангельские порталы по всему миру. Поскольку Слава представляет жилище или пребывание самого присутствия Божьего, эти порталы создадут прямую точку доступа к Небесам. Когда эти порталы откроются, мы увидим, что сыновья и дочери Божьи по всему миру возрастут в вере и доверии относительно чудес и необыкновенного благ ... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: Jonatan | Дата: 21.01.2017

Даг Эддисон: Пророческое слово для 2017 года. Ожидайте – ваши надежды исполнятся!

Новые врата открываются в духе, поскольку Бог высвобождает резерв откровения и благословений. (пророчество на каждый день, 31 декабря 2016 года)

Пророческое слово для 2017 года

2017 год будет временем, когда многие из наименее ожидаемых людей начнут пробуждаться для Божьей любви. Произойдёт долгожданное начало всемирного пробуждения и возрождения. Многие из этих людей были отвергнуты церковью, но Бог говорит: «Я не забыл их и их вопли достигли Моих ушей». «Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена; ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.» Пса ... Читать дальше »

Просмотров: 1049 | Добавил: Jonatan | Дата: 21.01.2017

Пророк в дни своей жизни полностью одобряется Богом и совершенно отвергается людьми.

Много лет назад доктор Грегори Мэнтл был прав, когда сказал: «Ни один человек не может быть полностью принят, пока не был полностью отвергнут». Пророку Господа знакомы оба этих состояния. Они являются его «визитной карточкой».

Группа людей, которым бросает вызов пророк, из-за того, что они самодовольны и уютно закрыты от гибнущего мира в своей тёплой, но непроверенной теологии, вряд ли назовёт его «человеком года», когда он обращается к ним, как к обитателям синагоги дьявола!

Пророк приходит, чтобы вскрыть то, что неприятно. Его задача — вернуть на путь тех, кто с него сбился! Он не популярен, потому что противостоит ... Читать дальше »

Просмотров: 1733 | Добавил: Jonatan | Дата: 10.01.2017

ЧАСТЬ 1.

В то время как я искала лица Господа о Его воле на следующий год,Он отодвинул занавес и дал мне увидеть с высоты птичьего полета то, что Он планирует сделать. В целом мы видим только часть картины. Мы видим как призываются пророки. Мы видим как возникает какой-то вид служения или как начинает проявляться помазание. Однако, когда я вышла на другой уровень понимания, то я увидела вещи с перспективы Господа, я вдруг осознала, насколько много работы Он совершил в наших жизнях за последние годы.

Каждый подвергался давлению, изменениям, а для некоторых понадобилась большая открытость и доверие Господу, чтобы получить новое помазание. Поэтому я хочу сказать вам, что Бог НЕ собирается высвободить какое-то одно новое помазание Своей Церкви. Он НЕ собирается утвердить определенный образ ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Jonatan | Дата: 08.01.2017

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz