Регистрация     Четверг, 25.04.2024, 22:22 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

 

 

31 октября многие люди в мире готовятся праздновать языческий праздник Хэллоуин.

Что такое Хэллоуин? В Своем Слове (Ефес. 5:8-11) Бог говорит нам: «Вы были некогда тьма, а теперь — свет в Господе: поступайте как чада света. Потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине. Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но обличайте».

Хэл Линдси сделал очень хороший краткий обзор того, что на самом деле представляет собой Хэллоуин в нашей современной культуре. В сегодняшней ежедневной колонке Мировой Сети (World Net Daily column) он пишет об этом следующее.

Хэллоуин празднуется по всей Америке как безобидный народный праздник. На подготовку с ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: Jonatan | Дата: 31.10.2013


Просмотров: 644 | Добавил: Jonatan | Дата: 24.10.2013


Как и во всех других странах Евросоюза, во Франции последовательно проводится антирелигиозная и в первую очередь антихристианская политика. Причины этого очевидны: христианство, по мнению руководства ЕС, несет угрозу идеям евроинтеграции, поскольку противоречит новым «европейским ценностям». Таким, например, как однополые «браки» или система тотального контроля.

Под знаменами толерантности и политкорректности христиан последовательно стремятся вытеснить из всех сфер общественной жизни — из школы, армии, пенитенциарных заведений, органов власти. Даже с улиц европейских городов стараются убрать рождественские елки, которые, дескать, оскорбляют чувства иудеев и мусульман.

Но это еще не все. Христиане непрерывно подвергаются шельмованию через СМИ, их обвиняют во всевозможных грехах, в фанатизме и мракобесии. В европейских городах развешивают антихристианскую рекл ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Jonatan | Дата: 07.10.2013


Просмотров: 594 | Добавил: Jonatan | Дата: 14.09.2013


Пастор Иеремия Стеепек переоделся в бездомного и пошел в 10 000-ую церковь, в которой тем утром он должен был быть представлен как главный пастор.

Он ходил вокруг церкви, которую вскоре должны были передать ему, в течение 30 минут, в то время как она заполнялась людьми для служения...., только 3 человека из этих 10000 человек поздоровались с ним. Он попросил, чтобы люди подали ему мелочь, чтобы купить еду.... НИКТО в церкви не подал ему мелочь. Он вошел в святилище, чтобы сесть в передней части церкви, и ашеры попросили его пересесть назад. Он приветствовал людей, но в ответ получил пристальные и неодобрительные взгляды людей, смотрящих свысока на него и судящих его.

Когда он сидел в задней части церкви, он слушал церковные объявления и тому подо ... Читать дальше »

Просмотров: 1161 | Добавил: Jonatan | Дата: 24.07.2013


В институте квантовой генетики кандидат биологических наук Горяев П.П. и кандидат технических наук Тертышный Г.Т. несколько лет тому назад проводили исследования, позволяющие частично ответить на вопрос: что же происходит с родом человеческим? С помощью разработанной учеными аппаратуры человеческие слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК. Именно эти молекулы отвечают за наследственность человека. Поэтому содержание человеческой речи непосредственно влияет на человеческий геном.

Например, человек постоянно употребляет в своей речи бранные слова. При этом его хромосомы начинают активно менять свою структуру. В том случае, если речь человека насыщена отрицательными по смыслу словообразованиями, в молекулах ДНК начинает вырабатываться, так сказать, «отри ... Читать дальше »

Просмотров: 1997 | Добавил: Jonatan | Дата: 01.07.2013


Бог сказал мне: наблюдай за тем, что происходит в христианском мире и в мире в целом. Одним из таких наблюдений, я хочу поделиться с вами.

Примерно лет 10 назад, я долгое время занимался сетевым маркетингом в разных компаниях. Каждая такая компания имеет сетевую структуру, названия их могут быть различными, матричные, бинарные и т.д., но суть их одинаковая, это как можно больше привлечь людей, поставить лидеров, чтоб каждый из них делал свою структуру. И в подобных структурах гонятся за количеством, а не качеством. В них уделяется большое внимание взращиванию лидеров, и если ты не лидер ты интересен им как балласт, который подсаживают на продукт компании и тем самым также зарабатывают и на тебе.

Сегодняшняя церковь строится по такому же принципу. Взращивают лидеров и открывают ма ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: Jonatan | Дата: 16.06.2013


Технология предимплантационного генетического скрининга NGS (next-generation sequencing), позволяющая, в том числе, сравнительно быстро и недорого выявлять хромосомные аномалии у полученных в результате ЭКО эмбрионов, успешно прошла первое испытание.

В США появился на свет первый, прошедший подобное тестирование еще на стадии эмбриона, ребенок «из пробирки». Результаты клинических испытаний метода NGS будут представлены 8 июля в Лондоне, на конференции Европейского общества человеческой репродукции и эмбриологии (ESHRE).

Коннор Леви (Connor Levy) родился 18 мая в Филадельфии (США). Его родители, 36-летняя Мэрибет Шейдц (Marybeth Scheidts) и 41-летний Дэвид Леви (David Levy), долгое время не могли зачать ребенка естественным путем и трижды безуспешно пытались сделат ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: Jonatan | Дата: 26.05.2013


Просмотров: 631 | Добавил: Jonatan | Дата: 12.05.2013


Просмотров: 605 | Добавил: Jonatan | Дата: 12.05.2013

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz