Регистрация     Четверг, 28.03.2024, 20:54 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 8 » Сделайте правильный выбор, дети- времени очень мало!
22:54
Сделайте правильный выбор, дети- времени очень мало!

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ СЕЙЧАС ЭТИ СТРОКИ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРИЗЫВУ БОГА И РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО СЛОВО КО ВСЕМ, КТО ЕСТЬ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ, ЧТОБЫ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ДЕНЬ, КРОВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЕГЛА НА ВАШИ РУКИ, НО ВЫ СМОГЛИ СМЕЛО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА БОГА И СКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ, ВСЁ ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ! И ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ БОГ И ЕГО ДУХ СВЯТОЙ!

Эти слова являются правдой. Я, Иисус всегда остаюсь верен. Моё распятие было правдой. Моя Книга говорит истину. Спасение Мое - реальный факт: Мое спасение для всего мира и для каждого человека лично.

Мои дорогие дети, Се, гряду скоро, но многие не готовы. Многие до сих пор не сделали личный выбор, не приняли Меня. Спасение не приходит по традиции. Каждый должен сделать личный выбор. Каждый должен понимать, что без принесения Мне жизни и покаяния в грехах спасение не возможно.

Это ежедневный процесс. Мое Слово говорит совершать спасение со страхом и трепетом. Покаяние и исповедь греха - это ежедневный процесс. Для этого Я дал вам Духа Моего, чтобы приводить вас к покаянию, каждый день. Попросите Его, чтобы Он открыл ваши глаза. Войдите в глубокую личную связь с Моим Духом. Он живет в вас. Он есть Бог. Он откроет вам Истину, будет вести вас к Истине, Моей Истине. Мой Дух и Я - Одно, как Мой Отец и Я - Одно. Так же Одно должны быть и Мы с вами. Без такого единства отношения не возможны . Так станьте Одно и пребудьте во Мне. Я хочу глубоких личных отношений с каждым из вас, а не мертвых традиций - они нисколько вас не приближают ко Мне.

Только Мое Слово приводит вас ближе ко Мне. Так ищите Меня в Слове Моем, Моём Священном Слове, которое Я дал вам. Оно превосходит всю мудрость мира. Если вы будете ходить и жить по Слову Моему, вы будете знать, что означает - знать Бога Твоего.

На ваше действие всегда будет ответ. Поэтому придите и станьте участниками в Моей Истине! И Я наполню вас Своей Мудростью во всем. Слушайте Мой Дух. Научитесь слышать и понимать Его голос. Он постоянно говорит к вам, но вы не понимали. Просите Его научить распознавать Его голос и все другие голоса внутри вас- это очень важно, это будет направлять вас в жизни.

Я люблю вас, дети Мои. Те, кто добросовестно следовал за Мной - получат большую награду в Моём Царстве. Не делайте этого из-за награды, а потому, что любите Меня.

Это означает положить на жертвенник многие свои "Я". Те, кто следуют за Мной верно, знают это. Это и есть необходимое ежедневное распятие на кресте своего "Я", распятие вашей плоти.

Моя Кровь сделала все это возможным. Моя Кровь принесла вам возможность свободно выбирать каждый день. Сделайте правильный выбор, дети- времени очень мало. Я, Иисус, скоро заберу Свою Невесту. Я приду за той, у которой нет пятен и морщин, за той, кто чиста и непорочна, потому, что она приготовилась.

Чистота не приходит сама - это ежедневный процесс. Моя невеста об этом знает и живет не для себя, но для Меня. Все её пути для Меня. Я в ней и она во Мне.

Моя драгоценная невеста, Я скоро тебя заберу. Держись и не позволяй, чтобы кто-то украл твою корону, твой венец. Держите свои глаза только на Мне и не оклоняйтесь с того пути, что Я выбрал для вас. Пребудьте на Моём Пути. Мой Путь Истинен, он единственный Путь, ведущий вас к Моей Жизни. Так что, придите и пребудьте во Мне. Не оставайтесь пассивными, но будьте живыми во Мне, пока Я не приду.

Блаженны те, которые омыли свои одежды в Крови Агнца!

Эти Слова говорил Господь и Учитель, Иисус Христос.

Письма Иисуса. Сабрина де Мюйнк 08 марта 2011 года

Скоро Я, Иисус, явлю Свою Славу этому миру. Мой народ не принимает Мои Слова всерьез. Я говорю через многих Своих. Мое послание ясно - Я ГРЯДУ ! Дата назначена, час установлен. Мой Отец ждет, чтобы подать знак, только Он Один может дать знак.

Каждая минута приближает вас к этому великому событию. Мои дети, вы способны чувствовать это? Действительно ли вы имеете предчувствие? Если вы не способны распознать это в своем духе, то только из-за того, что вы далеки от Меня. Вас слишком сильно захватил этот мир и вы попались в его ловушки. Все ваше внимание сосредоточено на ценностях этого мира, но не на вашем Господе и Учителе.

Я жду, что вы повернетесь ко Мне и сдадитесь Мне в полной жертве. Может быть, вы не знаете как это сделать? Что вы должны сделать, чтобы отдаться Богу? Я желаю, чтобы вы предстали передо Мной, раскаялись в своих грехах, признали свою греховность перед Святым Богом. Затем отдайте Мне всю вашу жизнь, не потому, что кто-то вас об этом просит, а доброохотно - почитая Меня достойным этого. Я Господь и Учитель. Затем, Я хочу, чтобы вы отложили вещи этого мира и следовали за Мной, проводили своё время со Мной. Узнайте Меня лучше, ведь Я недалеко от каждого из вас. Я хочу, чтобы вы стремились ко Мне так, как вы стремитесь, чтобы получить вещи мира. Мне нужно только первое место в вашем сердце, на второе Я не соглашусь.

Как Мне, занять первое место в вашем сердце, спросите вы? Позвольте Мне учить вас.

Когда вы просыпаетесь утром, думаете ли вы обо Мне? Ваши мысли обращены ко Мне? В течении всего дня говорите ли вы со Мной, обращаете ли сердца свои ко Мне? В основном, вы привыкли приходить ко Мне с большими проблемами. Но Меня все интересует в вашей жизни-все до мельчайших подробностей!. Я желаю заниматься всеми аспектами вашей жизни. Для вас невообразимо, что Бог заинтересован даже самыми незначительными деталями вашей жизни, потому что вы не понимаете, что Я Бог и мельчайших деталей. Я знаю все подробности вашей жизни. Ничто не ускользает от Меня и не утеряно Мной. Всё малое и всё большое, Я знаю о вас всё.

Принесите Мне все свои заботы и даже небольшие проблемы — те вещи, про которые вы думаете, что Я никогда их не замечал. Это - общение с Богом, когда вы позволяете Мне заниматься каждым аспектом вашей жизни. Мне необходим полный контроль над всем, чтобы привести вас к Моей Жизни - той полноте, которую Я запланировал для вас.

Вы знаете, что для вашей жизни есть совершенный план, который Я, Бог, разработал? Вы знаете об этом? Если вы не станете Моим преданным последователем, то никогда не войдете в этот совершенный, великолепный план. Вы станете строить свои планы и, неизбежно, войдете в противление ко Мне.

Я желаю дать вам Мой совершенный мир и полное удовлетворение, совершенно наполнить Своим Духом. Это и есть - ходить в Моих совершенных планах на вашу жизнь. Всё это вам даровано Мной и потому доступно.Мой план заключается в том, чтобы привести вас Домой, когда Я приду за Своими детьми. Только этот план приведет вас к вашей вечной судьбе- быть Моими и со Мной навсегда. Я ваш Бог , Я Господь, приведу вас к Совершенству Моим Святым Духом от скорбей и печалей падшего мира.

Время коротко, Мои возлюбленные, Мои дети. Прекратите цепляться за этот мир. Этот мир восстал против своего Творца и скоро Я стану к нему безучастен. Мир окончательно повернулся ко Мне спиной и Я его покину, забрав Свою Невесту, оставлю его к полному саморазрушению. Мир постигло уничтожение за то, что он отвергнул Мой порядок и Мою любовь, отвергнул Моё управление, отвергнул ведение Своего Святого Создателя. Альтернатива всему этому - хаос и зло, вскоре это всецело завладеет миром, Меня здесь не смогут найти.

Моя печаль о тех, кто останется во всем этом, когда Я приду забрать Невесту в Своё Царство, а они останутся в руках Моего врага. Он - очень жестокий. Позвольте сказать вам о лукавом и чего жаждет ваш противник. У него нет других желаний, кроме жажды полного вашего уничтожения и желания видеть, как вы страдаете, проводя вечность в ямах ада. Он в ярости и жаждет вашей крови. Жаждет погубить ваши жизни. Он направит все силы для вашего уничтожения. Осознаете ли вы это, дети Мои?

Он жаждет только разрушать и губить. Он будет использовать любые средства, чтобы достичь своей цели - вашего уничтожения. Он будет использовать все ваши слабости, все ваши желания к любым вещам в этом мире, ваши самостоятельные планы и мечты. Вы обязательно попадете в его руки, если не принесете вашу жизнь в жертву Мне. Это - то, чего вы желаете, дети Мои?

Вы настолько сосредоточены на своих целях и собственных желаниях, что постоянно играете врагу на руку, становясь его легкой добычей. Это всегда - ваш выбор и поэтому Я позволяю вам пожинать последствия. Я не желаю терять вас и оставлять врагу. Я не хочу, чтобы вы встретились со скорбями заодно с миром, когда Я заберу Свою Невесту. Я не желаю для вас ничего, кроме Вечности со Мной. Я не желаю приговаривать вас к аду за то, что вы отвергли Меня и выбрали следовать своим желаниям, избрали свои пути и планы. Если только вы сами не оставите Меня без выбора.

Уже очень скоро мир разрушится. Зло вскоре преступит те пределы, которые Я ему положил Моей властью. Моя правая рука - это она защищает вас ото зла, прямо сейчас. Когда Я уберу её от земли, зло, вкус которого вы сейчас только попробовали, вырастет во много раз так, что станет кляпом во рту тех, кто выбрал этот мир, отвергнув Меня, Господа Иисуса Христа.

Я с теми, кто скорбит и плачет. Я умоляю вас, дети Мои, придите ко Мне в эти заключительные моменты. Тем не менее, вы отклоняете Меня и цепляетесь за временный, разлагающийся мир. Вы можете видеть, как грозовые облака сгущаются над вами. Сжимается кольцо проблем. Все наполнено тревожными ожиданиями, и эти нехорошие предчувствия растут день ото дня. Придите в себя. Следуйте за Мной. Повернитесь ко Мне. Идите со Мной. Сдайтесь Мне. Пребывайте во Мне. Я спасу и приведу вас к безопасности. Делайте ваш выбор - это ваша привилегия. Но вы должны знать, что когда вы выберете этот коррумпированный, полный зла мир, у Меня не будет милости для этого выбора, а вы получите тот путь, который действительно вожделели.

Придите ко Мне и войдите в безопасность Моего Царства. Я жду еще немного. Вы думаете, что еще есть много времени- не думайте так. Эти Слова Истинны. Следуй за Мной, отвергни себя и живи. Отвергни Меня- и наши пути в вечности разойдутся.

Я, БОГ - ИИСУС, СКАЗАЛ ИСТИНУ.

Письма Иисуса. Сьюзен Дэвис 07 марта 2011

Просмотров: 1430 | Добавил: Jonatan | Теги: Письма Иисуса, покаяние, Сабрина, Поколение, последнее время, Смирение, Сьюзен, пробуждение, пророчество, откровение | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz