Регистрация     Пятница, 26.04.2024, 02:50 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Категории раздела
Информация к размышлению [50]
Мои статьи [7]
Нужды [0]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Информация к размышлению

Пробудись! Услышь призыв Бога!

С 2016 года начнутся кардинальные изменения во всем мире и они глобальны и неизбежны. Понимание этого не является выходом. Нужно быть готовым!

Быть готовым - это значит принять решение и произвести необходимые действия в тесном взаимодействии с Богом и по водительству Духа Святого. Но многие ещё не готовы.

Суды Божьи грядут! Спасется тот, кто прислушается к слову Бога!

Есть люди, которые сейчас слышат призыв Бога, размышляют над данной им информацией и думают, что они ещё посмотрят на то, как будут развиваться события и позже примут решение, НО знаете вы это или нет, но время для принятия действий подходит к концу. У вас осталось немного времени...

Вскоре придет время, когда вы и захотите что-то изменить, но уже не сможете. Один из способов препятствия к перемещению - под любым предлогом в странах могут перекрыть все выезды из городов блокпостами, что мы уже и отчасти видим на восточных границах Евросоюза и желание некоторых стран ЕС восстановить границы и контроль. Как говориться, можно промедлить, к примеру, один год, но события развернутся совершенно непредсказуемо, и год промедления может стать роковым. Поэтому Бог в это последнее время всё больше и больше взывает к своему народу и призывает выйти из городов, которые обречены на уничтожение и это неизбежно.

Пришло время сделать выбор и определиться за что мы держимся, в чем наши истинные ценности и к чему привязано наше сердце. Бог призывает свой народ покинуть города, которые погрязли в грехах и которые попирают истины Божьи, чтоб не стать соучастником грехов их.

Наступило время, когда всем здравомыслящим людям нужно бежать из города в удаленные деревни, экопоселения... Близко время, когда мы не сможем покупать и продавать, выжить смогут только те, кто послушали призыв Бога и обосновались на земле, в тех местах, в которых им укажет Бог. Многие имеют хорошие, уютные дома, комфортные машины, престижные работы и т.д. вообщем всё то, что жаждет этот мир и то что, ценно в глазах этого мира. Но система этого мира, антихрист и пришествия его к власти поставят нас перед выбором и здесь не будет середины, придется четко определиться с кем мы, с Богом или с антихристом. И сказал Иисус всем: "Если кто-то хочет идти за Мной, пусть отречётся от себя, пусть изо дня в день несёт свой крест и следует за Мной. (От Луки 9:23)

Только выехав подальше из города в деревню или в экопоселение в удаленном месте, можно будет жить вне «системы», полагаясь во всем на Господа. Переезд в удаленное место – это единственный выход. Необходимо подготовиться, собрать информацию о жизни в подобных местах, запастись одеждой, сделать запасы продовольствия на первое время, пока начнёте выращивать свою натуральную продукцию, инструментов, натуральных семян и всего необходимого для автономного проживания в своем поселении. Объединяйтесь с единомышленниками и переезжайте жить небольшими группами. Одной семье в одиночку не выжить, а группой в несколько семей уже легче двигаться, поддерживая и помогая друг другу.

Чтобы выжить в тяжелый период, который грядёт, необходимо уже сейчас создавать свое загородное поселение, чтобы в любой момент можно было переехать из гибнущего мегаполиса в созданное вами поместье на природе, и начать полноценную жизнь на своей земле.

Крайне желательно выезжать из города уже сейчас, с момента осознания сложившейся ситуации, поскольку точка невозврата уже давно пройдена и крах системы может произойти в любой момент. А максимально активные и быстрые действия по заготовке припасов и переезду из города могут обезопасить вашу семью от всех неблагоприятных возможных сценариев искусственного или природного характера.

Только от вас и вашей самоорганизованности зависит сможете ли вы подготовиться к грядущим событиям, и вовремя, до наступления хаоса, вывезти свою семью из города. Выбор здесь только за вами. Бог вам уже дал абсолютно всё! Его воля, Он хочет вас спасти! Теперь всё в ваших руках.

Это ваша жизнь и решать тоже вам, но нужно помнить, что вы также несете ответственность за продолжение вашего рода и за будущее ваших детей, уже рожденных, и за тех, кому ещё предстоит родится, но уже на природе, вне «системы».

Некоторые из вас могут сказать, что всё это чушь, но Бог ничего не делает, не открыв Свои планы слугам Своим, пророкам.(Амоса 3:7) И когда наступит время бедствий, потом не сможете сказать, что вы не слышали призыв Бога, что вас не предупреждали.

Вы сами принимаете решение здесь и сейчас! 

P.S. Бог предупреждает свой народ ( 3-я книга Ездры 16гл, Откровение 18:1-24, Луки 21гл, книга пророка Амоса 3гл. (современный перевод WBTC))

Категория: Информация к размышлению | Добавил: Jonatan (10.12.2015)
Просмотров: 1609 | Теги: удаленные места, Мир, деревня, последнее время, Горы, предупреждение, лес, тотальный контроль, Перемещение, Земля | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz