Регистрация     Пятница, 26.04.2024, 07:11 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 22 » WARNING (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ) !
23:09
WARNING (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ) !

Первая Церковь была заложена Иисусом, и далее развивалась на основании апостолов и пророков. Потом на тысячелетия апостолы и пророки исчезли. Последнее движение будет также на основании апостолов и пророков, а не на основании интеллекта, рассуждений и мистицизма.

Поднимутся апостолы и пророки. Скоро. Откуда я знаю? Потому что Бог посылает Своих пророков и апостолов именно тогда, когда надо. А нам надо как никогда!

Уходите из любой церкви, в которой проповедуется учение от разума, от души, от плоти... .

Мы входим в самый тяжелый период - в период Перехода. Не суетитесь, не паникуйте, ждите Господа. Он придет, Он очистит Свою Церковь, не переживайте! Главное не плодите Измаилов, не плодите Исавов, не продавайте свое первородство за похлебку!

Не слушайте тех. кто призывает к войне ( пример Украина), христиане не при каких обстоятельствах не должны УБИВАТЬ. Бог отомстит за нас, Бог, не мы сами! Вскоре будет так, что все верные Ему будут считаться террористами и сепаратистами, гонения усилятся и будут усилятся постоянно. Не будет никакого мира, не верьте лжепророкам процветания и мира, мы входим в самый темный период истории человечества и вполне возможно уже не за горами Великая Скорбь. Нам не нужно бояться ее, но мы должны трезво понимать , что будет и готовиться. Сейчас лжеучения и лжепророчества просто захлестнули христианский мир. Психология, манипуляция, финансовые махинации стали повседневной реальностью. И будет еще хуже! Один из сильнейших пророков 20 века сказал истинную вещь - "Невеста Христа будет окончательно сформирована именно в период чудовищного зла, тьмы и богохульства на Земле. Она станет Невестой именно посреди анархии, смерти и насилия, доказав, что Она достойна Своего Жениха. Посреди бури и шторма поднимется Его Церковь, не посреди всеобщего процветания и благополучия"

В новое и последнее движение Бога войдут миллионы, но лидерами этого Движения будут только те, кто смогут отречься от себя, от своего "учения", которое они так много лет формировали,те, кто сейчас полностью исчерпан. Именно те, кто как 10 лет назад вышли из харизматии, так и все 10 лет ждали Бога, и сейчас готовы отбросить все, что они узнали от движения Реформации , чтобы принять НОВОЕ. Это не будет движением как раньше. Последнее движение будет во многом похоже на первое- как тогда всем через Своих посланников руководил НАПРЯМУЮ Иисус, так будет и сейчас.

Последнее движение будет как живой, пульсирующий Его жизнью организм, а сердцем этого Движения будет Сам Иисус, и никто другой. В этом Движении Руководитель будет Дух Святой. И только Он будет назначать и снимать лидеров этого Движения, и никто не сможет брать на себя больше, чем Ему даст Бог. Любое служение будет прекращено, любая церковь будет распущена, любой служитель будет снят с позиции и лишен власти, если будет нарушение Его воли.

Мы увидим пророков, инструменты Его гнева, которые будут проверять церкви и служения, взвешивать их на небесных весах, и выносить вердикт - годен или нет. Эти люди вообще не будут заботиться о себе и своих желаниях. Все, что они будут хотеть и делать - это исполнить Его желания и Его волю.

Но не обольщайтесь, что мы все будем Его священниками и Его посланниками. Отбор идет прямо сейчас, и Бог внимательно наблюдает, для кого Истина и Его воля дороже церкви, семьи и работы, а кто кивает и всегда как трава - куда ветер человека подует, туда и он. В Откровении есть одна категория людей, которые имеют высший ранг , и одна из их характеристик - "они идут за Агнцем куда бы Он не пошел". Хочешь быть лидером Его армии ? Исследуй себя прямо сейчас- как ты реагируешь на беззаконие в церкви? Как реагируешь на душевность? Как реагируешь на поборы? Как реагируешь на откровенную ложь в проповеди? Говоришь аминь и ставишь лайки? Тогда ты уже в пролете.

Жестко? Это еще очень мягко. Скоро придут Его пророки и они будут говорить так, что все "помазаннички" и "самопровозглашенные" пастора будут чувствовать себя ой как неуютно и страшно. И это очень хорошо.

Придет день, и ОГОНЬ проверит дело каждого.

Просмотров: 1552 | Добавил: Jonatan | Теги: христиане, Поколение, предупреждение, церковь, Дух Святой, дети света, Христос, любовь, пророчество, откровение | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz