Регистрация     Вторник, 23.04.2024, 15:05 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 9 » Великое возрождение и восстановление Его славы!
07:20
Великое возрождение и восстановление Его славы!

Новая жизнь и воскресение

Когда в нашей жизни происходит серьезный сдвиг, нам предоставляется возможность нового начала. Где есть смерть плоти там неиссякаемый источник новой жизни и воскрешения. Если мы фокусируемся на новой жизни, боль смерти замолкает в нас, давая нам возможность принять новую радость в воскрешения.

Песах знаменует собой важный поворотный момент для правительства, для Церкви и нашего народа в целом. Так же как мы видим, что семена, крепко укоренившиеся в земле, прорастают весной, так увидим многое из того, что происходило невидимо для нас. И это хорошо, потому что - то, что обнаруживается и выносится на свет, будет удалено.

Я слышала, что Господь говорит, что в течение этого текущего месяца Нисан, оставшееся сокрытым должно выйти на свет, чтобы преодолеть и искоренить препятствия, зародившиеся во тьме. Сила славы разоблачит это, поглотит и удалит его с его видного места. То, что преуспевало во тьме, будет искоренено и удалено силою воскресшей жизни.

Частью процесса совершенствования в 5777 году является этот славный свет, который откроет скрытые стороны вещей, покрытых обманом. Начавшееся в период «Праздника Труб» придёт ещё к большему совершенствованию. Есть еврейское понимание «Праздника Труб», знаменующее сотворение мира, представляемое в первый день Тишрея. Также мы видим, что месяц Нисан, несущий более глубокое значение нового начала, знаменует сезон Песаха. Ученые по сей день дискутируют, какое начало более значительно.

Сроки имеют смысл искупления и они стратегичны

Я полагаю, что пророчески это заявляет нам, как людям Божьим, что это новое начало приводит тему искупления на новый уровень. Господь Бог Всемогущий всегда имел сострадание к Своему народу, чтобы прощать и выкупать их обратно Себе. Мы видим сердце Мессии в лице этого праздника Песаха и Его любовь к Его искупленным. Однако сейчас мы находимся в сезоне перемен. Это искупление имеет глубокие корни, и если мы сможем понять это, оно высвободит на нас восстановление, возвращаясь к первоначальному намерению. Ищите великого возрождения и воскрешения, которое захватит вас и погрузит во всё то, кем мы можем быть в Нём, когда мы взываем. Переход к новым возможностям прекратит истощенность зимнего сезона, в котором мы находились однажды.

Всё проясняется. Есть плач покаяния, который исходит из огненного места Его присутствия. Вещи, казавшиеся маленькими, в одночасье станут очень большими. Это переупорядочение, являющееся частью баланса неверных весов, стоит на повестке дня. Факт того, что мы увидим искоренение и проявление, станет доказательством перемен.

В разгар битвы, которая ведется в духовной реальности, вот-вот прольётся ливень. Мы увидим как много небольших побед поливают урожай грядущей манифестации. Это время оставаться бдительным, в то время как продвигаемся вперёд, молимся и развиваемся. Это «поход вперед» поскольку будут времена столь необходимой бдительности, которая удержит нас настороже и в полной готовности (см. 1-е Петра 5:8-9). Знайте, что в то время как мы продвигаемся вперед, планы о возмездии одновременно «включаются в игру». Это возбуждает и сотрясает небеса, заставляя Его славу спускаться и отталкивать атаки врага.

Господь говорит: «Не позволяйте проблемам навязывать вам то, что Я не помещал туда. Не позволяйте страху, религии и шантажу препятствовать вашему развитию или заставить вас разделяться, но оставайтесь в единстве. Упражняйтесь в проницательности во всем, что делаете. Оставайтесь во свете и молитесь о свете даже в темных местах».

Пасхальный Лев и Агнец

В молитве я получила понимание относительно Льва и Агнца. В это время мы получаем понимание, что акцентирование на Агнце приходит в свою полноту, понимание, что смирение приходит как результат отданной жизни (см. 1-е Ионна 3:16; Иоанна 3:16). Чтобы ходить в силе воскресения Льва мы должны понять смирение и покорность Агнца. Наше смирение и служение сострадания к другим высвобождает силу ходить в постоянном потоке воскресшей жизни, давая нам власть наступать на то, что удерживает Божьих людей от движения вперёд в явление знамений и чудес и в славу Божью.

Также это укрепляет нас делать многие другие вещи, такие как воскрешение того, что было лишено жизни. Есть те, кто находится в состоянии, подобном смерти, и идут к тому, чтобы сдаться и отказаться от обетований Божьих, но Господь сказал, что они «обмануты жизнью». Знайте, что Господь намерен укрепить смиренных, чтобы они могли быть восстановлены.

Вызов ходатаям и стражам

Впереди будут безпорядки, особенно они поднимаются на ближнем Востоке. Мы должны трудиться пока день (наблюдать и молиться)! В это время есть срочная необходимость в ходатайстве. Мы не должны действовать на основании страха или безпокойства, потому что Господь открыл мне, что: «Время само по себе является стратегическим важным».

Когда Бог высвобождает Свою мудрость и мы применяем ее, мы видим как вещи срабатывают в свое должное время. Мы увидим стратегии, высвобожденные пророческим и апостольским ходатайством, также как и стражей, которые будут действовать в соответствии с Иеремия 1:10. Большое очищающее избавление придет, чтобы искоренить тьму в Теле Христа и эта чистка высвободит славу, которая опустится на народ Божий, желающий свободы в это время. В это время мы должны молиться с сердцем сострадания.

Притчи 24:6-12 «Поэтому с обдуманностью веди войну твою, и успех будет при множестве совещаний. Для глупого слишком высока мудрость; у ворот не откроет он уст своих. Кто замышляет сделать зло, того называют злоумышленником.

Помысел глупости — грех, и кощунник — мерзость для людей. Если ты в день бедствия оказался слабым, то бедна сила твоя. Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: «вот, мы не знали этого»? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душою твоею знает это, и воздаст человеку по делам его».

Филлис Форд

Просмотров: 1279 | Добавил: Jonatan | Теги: Слава, песах, 5777, Поколение, христиане, жизнь, церковь, Пурим, пророчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz