Регистрация     Четверг, 28.03.2024, 19:48 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 16 » Пророки чистоты, вы поднимаетесь…
11:12
Пророки чистоты, вы поднимаетесь…

"Пророки чистоты, вы поднимаетесь…это ваше время беспрецедентных уровней благоволения и подтверждения"

В этот час Господь поднимает пророков чистоты. Эти пророки прошли через огонь, они были испытаны и проверены. Эти пророки были в глубокой близости с Отцом и слышали Его тайны и видели мечты Его сердца.

Последние несколько месяцев эти пророки находились под более сильными атакой и огнём, чем когда-либо прежде. Многие из этих пророков пророходили одно испытание за другим и многие из них чувствовали себя одинокими и изолированными из-за такого сильного уровня противостояния, с которым они столкнулись.

Последние несколько месяцев враг реально пытается убить этих пророков. Тяжелый дух ужаса и страха восстал против этих пророков, потому что в этом сезоне Бог поднимает пророков чистоты.

Он работает глубоко в их сердцах, выжигая нечистые мотивы, самопродвижение и конкуренцию. Эти пророки борются в духе больше, чем когда-либо прежде и многие из них задаются вопросом, что же они сделали неправильно или где пропустили свой ход.

Я чувствую, как Господь говорит сегодня: «Вы не пропустили свой ход, но некомфортные, тревожные чувства, которые вы ощущаете – это чувства переходного периода. Это ощущения перехода на другой уровень. Вы различаете грохот в атмосфере между Мной, растягивающим и расширяющим вас, чтобы вы могли вынести больше и врагом, сильно выступающим против вас, потому что вы направляетесь к следующему уровню. Пророки чистоты, вы заплатили цену, чтобы знать Меня, и Я остался вашей первой любовью. И даже, когда было искушение ринуться вперёд или делать что-либо не так, как Я попросил вас или двинутся в направлении, не том, что я даю, вы быстро возвращались к Моему сердцу. Пророки чистоты, вы были очищены, вы были обрезаны огнем и теперь вы выходите на ваш следующий уровень ПРОДВИЖЕНИЯ. То, что Я собираюсь доверить вам через Моих пророков чистоты в этом продвижении, которое вот-вот состоится, намного больше всего того, что вы могли себе когда-либо представить. Это будет больше, чем вы когда-либо думали. Ответственность будет ощущаться тяжелее, чем вы переживали когда-либо прежде, но ВЫ ГОТОВЫ! Я приготовил вас именно для этого времени, чтобы ВЫНЕСТИ то, что Я высвобождаю на вас, вы ДОЛЖНЫ идти глубже. ДОЛЖНО быть более глубокое погружение в тайную комнату со Мною и там вы найдете благодать перенести эти новые двери небывалого благоволения. Я веду вас глубже, выше и шире чем это было когда-либо прежде, потому что Я могу ДОВЕРЯТЬ ВАМ! Вы доказали свою надежность в огне, в испытаниях, в противостоянии, вы сохранили своё сердце чистым; вы высвобождаете незагрязненный, чистый пророческий поток Моего сердца, не смотря на камни, брошенные в вас врагом и другими. Есть великая награда для Моих чистых пророков. Вы вот-вот высвободите в Теле Христа чистое движение Моего Духа, которого не видели прежде. Движение Моего Духа, которое будет отличаться от того, что видели прежде, но каждая часть этого движения рождает ЖИЗНЬ. Это рождение СВЕЖЕСТИ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ПРОРЫВА, СВОБОДЫ и ПЕСЕН НОВОГО ДНЯ!!! Мои чистые пророки, вот-вот вам будет доверено ТАК МНОГО. Вы вот-вот предстанете перед царями и царицами и возможностями благоволения, о которых вы даже не думали, но знайте, когда ВОЙДЁТЕ В ЭТО, в вашем сердце будет послание, которое Я дал вам. Когда вы будете говорить, когда вы будете высвобождать, вы увидите, как НЕБЕСА вторгаются на землю и движение Моего Духа позволить вам высвободить это. Пришло время! Пришло время для Моих чистых пророков подняться».

ПРИДУТ ЗАВИСТЬ И КРИТИКА, НО ВЫ БУДЕТЕ ОПРАВДАНЫ

«Поскольку Я помещаю вас, Мои чистые пророки, я помещаю вас в места, которые «старшие братья» считают, что заслужили их и потому там будет много зависти и критики, которые поднимутся против вас. Там будут огненные стрелы, но ЗНАЙТЕ, что вы будете ОПРАВДАНЫ. Моё благоволение и обеспечение будет с вами НЕОБЫЧНЫМ образом. Мое благоволение и обеспечение будет ПРОДЕМОНСТРИРОВАНО НАД ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ от одного конца земли к другому. Вас НЕ преодолеют. Вас НЕ ПРЕОДОЛЕЮТ. Вы будете продолжать жить, вы постоянно будете преуспевать. В этом сезоне вы найдёте БОЛЬШЕ жизни во Мне, когда углубитесь в Моё сердце, даже несмотря на то, что шквал зависти и критики будет бушевать вокруг вас, вы узнаете МИР, какого не знали никогда прежде. Вы узнаете РАДОСТЬ, какой не знали никогда прежде, и вы узнаете сверхъестественное движение Духа Моего в вашей жизни и через вашу жизнь в геометрической прогрессии. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОСЛЕДУЕТ ЗА ВАШИМИ СЛОВАМИ сверхъестественным образом. ЕСТЕСТВЕННЫЕ пути МИРА ПОДТВЕРДЯТ Мои слова через вас. Следите за газетами, телевидением, радио, песнями, влиятельными людьми, большим бизнесом, несущими ПОДТВЕРЖДЕНИЕ Моих слов, переданных вами, ПОВСЮДУ!!!!!! Там, где другие смеялись и насмехались над вами из-за слов, переданных из Моего сердца, Я буду ГРОМКО СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ о Своей защите над вами!!!»

В этом продвижении пророков чистоты будет ПРОВЕРКА для вас. ПРОВЕРКА будет в следовании Моему Духу во ВСЁМ. Не в возвращении к тому «как делалось прежде» или к «предполагаемым вещам», но в следовании ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО водительству Моего Духа. Благоволение и позиционирование в этом сезоне испытают ваше сердце, но всегда ЗНАЙТЕ, что Я подготовил ваш характер и целостность, и глубоко укореняя вас в Моей любви, я буду хранить вас в БЕЗОПАСНОСТИ И УТВЕРЖДЕННЫМИ, посредством этого УСКОРЕННОГО продвижения. Пришло время! Пришло время! Пришло время! Пришло время подняться Моим чистым пророкам!!!!!»

СЕЙЧАС, СЕЙЧАС, СЕЙЧАС, СЕЙЧАС ЗАПУГИВАНИЕ СКЛОНЯЕТСЯ

«Запугивание яростно восстало против вас, Мои чистые пророки. Последние несколько месяцев битва против страха и запугивания была такой сильной и всё это, потому что эти гиганты вот-вот склонятся! Они будут побеждены. Там, где они кричали тебе «ОГРАНИЧЕННЫЙ ТРУС», Я ПРОРЫЧУ над тобой «ХРАБРОЕ ДИТЯ!!!» Я переворачиваю ярлыки врага. Там, где он продолжал делать всё, чтобы удержать тебя ограниченным, теперь Я усиливаю тебя Духом Моим на ВСТРЕЧАХ С МОЕЙ СИЛОЙ, где Я ПРОРЫЧУ над тобой, и ВНЕЗАПНО родится ХРАБРОСТЬ . Там, где враг попытался удержать вас в укрытии, Мои пророки чистоты, и держать вас в «зоне комфорта», которая ложна (самое безопасное место – это там, где Я призвал вас находиться), теперь вы ВНЕЗАПНО будете ВООДУШЕВЛЕНЫ Моей храбростью и не только ВЫЛЕТИТЕ ИЗ зоны комфорта и потаённых мест, которые удерживали вас в ограничении, но будучи водимы Моим Духом, вы преодолеете ограничения и примите РИСК на новых уровнях. Целый новый уровень ВЕРЫ открывается для вас в МЕСТАХ БЛАГОВОЛЕНИЯ! Вы поверите, и будете сражаться за великие вещи; новое откровение Моего Слова открывается, и вы не только увидите ВНЕЗАПНЫЙ ПРОРЫВ, но ПРОЯВЛЕНИЕ ЗНАМЕНИЙ И ЧУДЕС».

«Многие из вас, Мои чистые пророки, сталкиваются со «страхом» и «ложными пророчествами и докладами» в маске, похожей на Меня. ПЛОД Моего голоса – МИР. Я собираюсь принести потрясение всем этим «ложным пророчествам страха», которые замаскированы, чтобы выглядеть похожими на Меня и все ЯСНО УВИДЯТ, кем они являются на самом деле. Эти «ложные пророчества» посланы вам от врага, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ ПОДОБНО МНЕ, чтобы произвести ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО и УКРАСТЬ ВАШУ ЯСНОСТЬ и это ТОЧНО то, что они и сделали. Я РАЗБИВАЮ замешательство, и Я ДОБАВЛЯЮ ЯСНОСТИ вам! Там, где враг сильно ударил вас смущением и оставил вас в неразберихе, Я ВЫСВОБОЖДАЮ НА ВАС ЮВЕЛИРНУЮ ТОЧНОСТЬ!!!!! ЮВЕЛИРНАЯ ТОЧНОСТЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВРАГА СВЯЗАННЫМ!!! Вы вот-вот свяжете врага, Мои чистые пророки, ТОЧНОСТЬЮ слов, которые вы высвободите из Моего сердца и увидите, как его атаки обернутся ПРОТИВ него самого и враг сам будет ПРИВЕДЁН В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО!!!!!»

«Мои чистые пророки, ваши величайшие победы на вас! Жизнь вот-вот внезапно изменится от славы к славе! От силы к силе! Там, где вы сражались в темноте и никто не мог понять боль и борение, теперь вы движетесь в СВЕТЕ ДНЯ, чтобы видеть РАДОСТЬ и МИР, ОБЕСПЕЧЕНИЕ и ПОБЕДУ ощутимым образом. Мое БЛАГОВОЛЕНИЕ над вами изумит вас!!!!»

Лана Восер

Просмотров: 1399 | Добавил: Jonatan | Теги: лана восер, чистое сердце, христиане, церковь, пробуждение, Пророки, пророчество | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz