Регистрация     Четверг, 25.04.2024, 17:20 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 1 » ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО НА 2016 ГОД "ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ОТ ЕГО СЛАВЫ".
23:45
ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО НА 2016 ГОД "ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ОТ ЕГО СЛАВЫ".

В продолжении нескольких месяцев мы слышим много дискуссий в средствах массовой информации, касающихся глобального потепления. Научные данные показывают, что климатическая система нагревается, а некоторые даже называют это парниковым эффектом. Это изменение климата будет отличаться от региона к региону по всему миру. Сегодня, когда я начала писать, Святой Дух дал мне это слово на Новый год о сверхъестественном глобальном потеплении от Божьего присутствия, которое начинает возрастать на земле. В естественном, последствия глобального потепления включают изменение температуры, рост уровня моря и изменение количества осадков. Входя в Новый Год, мы входим в изменение духовного климата.

Есть много негативных сообщений, и многие люди пребывают в страхе от врага, который ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить, но есть те, кто верит Льву из колена Иудина (Иисусу) и испытает Его силу и славу великолепным образом. В предстоящие дни Лев от колена Иудина также покажет Себя как Агнца, Который был заклан для нас, путем высвобождения исцеления и избавления.

В Евангелии от Луки 12: 54-56 Иисус упрекнул людей, которые могли различать погодные изменения в естественном, но они не могли духовно различить время, в котором жили.

В этом сезоне мы должны принять во внимание то, что мы слышим. Когда мы слышим сообщения о войнах и о военных слухах, мы должны понимать данную нам власть и Его помазание, чтобы изменить атмосферу. Когда мы будем стоять в согласии, мы обратим множества из царства тьмы в бегство.

Господь говорит: Я посылаю Мой огонь в эту страну и по всему миру, и Я ищу тех, кто высвободит Мою славу в такое время, как это. Это те, кто будет готов отдать свою жизнь и взять свой крест. Это те, кто не боятся того, что они видят в естественном, но искуплены в Мое царство. Те, кто посчитал цену и привел свою жизнь в соответствие с Моей волей, будут мощно использованы в Моей армии последнего времени. Это те, кто не позволит противнику угасить этот огонь или поколебать свою веру. Это те, кто будет пламенеть, чтобы идти вперед раздувать пламя и огонь пробуждения в других. Они не позволят чему-либо уничтожить их рвение, потому что они сильны в себе, и они будут идти вперед и совершать великие подвиги. Так как они будут возбуждать себя в своей вере, они обновят страсть, которую другие когда-то имели в своих сердцах, говорит Господь.

Потом Господь показал мне, что многие из вас, которые были скрыты в тайном месте, начнут различать Его голос и знать Его пути, которые необходимы в ближайшие дни. Будет много таких как сыновья Иссахара, кто понимает времена и сезоны, в которых мы живем. Существует учение "Новый Век" (Нью Эйдж), которое пытается проникнуть в Тело Христа, но в то время, как вы будете пребывать в Его Слове, вы будете знать, кто ваш враг, и различать подлинное от фальши. Будьте мудры как змея, но нежны как голубь. Попросите у Господа проницательности, мудрости и направления во всем, что вы делаете. Остерегайтесь любого учения, которое не соответствует Божьему Слову. Остерегайтесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

Когда вы будете продолжать говорить слова веры, вопреки негативным сообщениям, вы начнете забирать обратно все, что враг украл. Когда вы подниметесь против сил тьмы, все, что по праву является вашим, будет восстановлено. В книге 4 Царств 6, слуга Елисея был в ужасе, когда увидел огромные армии Сирии, наступающих на них. В естественной сфере они были окружены своими врагами, но Елисей сказал ему не бояться, говоря: "тех, которые с нами, больше нежели тех, которые с ними". Елисей помолился пред Господом, "Господи! открой ему глаза, чтоб он видел". Тогда Господь открыл глаза слуге, и он посмотрел и увидел, что вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея. Он духовно увидел армии защиты вокруг Елисея.

В этом глобальном потеплении может показаться, как будто враг делает успехи, и многие из вас были потрясены до глубины души болезнью, но Господь говорит: эта болезнь не к смерти, но к славе Божией. Для тех из вас, которые прошли через ужасные испытания и наводняющие бедствия, Я буду использовать все, что вы вынесли, чтобы избавить других людей и освободить многих из тисков врага. В то время, как вы увидите, что это глобальное потепление начинает возрастать, я воспламеню Моих служителей, чтобы высвободить Мое помазание этому поколению. Они будут поглощены Моей Славой, когда позволят Моему Слову проникнуть в свои сердца, как огонь, заключенный в костях. Не позволяйте усталости и поражению настигнуть вас, но противостойте любой духовной усталости, которая пытается потушить этот огонь. Не будьте движимы неблагоприятными ситуациями, но раздувайте пламя огня снова и снова. Когда вы позволите Моему огню поглощать вашу жизнь, то он скоро разгорится в пылающий огонь, и вы станете пылающими Моей славой, чтобы продвигать Мое царство на этой земле, говорит Господь.

4Царств 6:16-17

16 И сказал он: не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними.

17 И молился Елисей, и говорил: Господи! открой ему глаза, чтоб он увидел. И открыл Господь глаза слуге, и он увидел, и вот, вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея.

Псалом193:4

Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими - огонь пылающий.

Иеремия 20:9

И подумал я: "не буду я напоминать о Нем и не буду более говорить во имя Его"; но было в сердце моем, как бы горящий огонь, заключенный в костях моих, и я истомился, удерживая его, и не мог.

ЭЛЕЙН TAВОЛАЧЧИ

Просмотров: 1289 | Добавил: Jonatan | Теги: бог, 2016, Огонь, христиане, последнее время, Поколение, пробуждение, лев из колена Иудина, пророчество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz