Регистрация     Четверг, 18.04.2024, 00:35 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 21 » ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА ДЛЯ ЦЕРКВИ, НАКАНУНЕ ГРЯДУЩИХ ИСПЫТАНИЙ
09:46
ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА ДЛЯ ЦЕРКВИ, НАКАНУНЕ ГРЯДУЩИХ ИСПЫТАНИЙ

Я, Господь - сила твоего сердца. Пс 72:26. Я дал тебе силу Мою, и ты пройдешь этот путь, церковь! Начни ценить особо каждый день, прожитый тобою в привычном для тебя покое, ибо в грядущем все это изменится! Цени время, приблизься ко Мне так близко, как не было ранее…и еще ближе. Так никогда и не поднявшим свою голову к «горнему», скажу так: «Прожить жизнь для себя никогда не было проблемой, проблема наступает для очень многих Моих детей тогда, когда Я побуждаю их прожить свою жизнь для кого-то другого. И грядущие за 2013-м годы, уже не оставят многим места для компромисса, но им придется очень жестко выбирать - где они, с кем они, и для кого они на самом деле живут?..» Очень многие христиане недооценивают всю серьезность грядущих на них испытаний, и это принесет им поражение. Но верным скажу так: «Укрепляйте сердца, укрепляйте сердца свои Мною, Я сила вашего сердца, Я, и только Я…только Я!» (Псалом 72:26).

Ваши молитвы продлевают милость Мою, но приготовьте сердца свои, ибо суды все равно грядут! В последнее время суды над грехом в Моей церкви будут происходить очень быстро, как с Ананией и Сапфирой. Моя церковь будет освящаться и очищаться через Мои суды, приходящие быстро. Пренебрежение Моим Духом, присутствующим среди Моих детей, останется в прошлом, святость и чистота наполнят их сердца, и они научатся ходить в настоящем благоговении передо Мной…Огромные толпы оставят Меня, но и многие придут…и придут верные и настоящие, те, кто истинно Мои сыны и дочери…

Приготовьте сердца к испытаниям. Не гоните и не критикуйте отпадающих, ибо испытания допущены Мною, для очищения церкви. Лучше приготовьте свои сердца к тому, чтобы самим устоять и вместить новую волну приходящих. Держите твердыми сердца свои против греха и атак мира сего на церковь Мою, храните заповеди Мои твердо, НО мягкими и мудрыми держите сердца свои для входящих людей. Ибо и отходящих и приходящих, будет весьма немало. АМИНЬ.

Просмотров: 843 | Добавил: Jonatan | Теги: бог, церковь, пробуждение, испытания, Поколение, христиане, последнее время, пророчество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz