Регистрация     Пятница, 29.03.2024, 15:58 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 27 » Пришло время увидеть плоды ваших трудов!
20:45
Пришло время увидеть плоды ваших трудов!

Вчера у меня было слово, которое шло из моего сердца: “Вы будете видеть и наслаждаться плодами своего труда.” Пока я пребывала с Господом, я слышала эти слова:

“Пришло время увидеть плоды вашего труда. Пора увидеть урожай! Пришло время увидеть “плод” в проявлении всех времен, когда вы сказали Мне "ДА”, когда двери были закрыты. Пора увидеть плод вашей стойкости сердца. Каждый раз Я видел, как вы шли, шаг за шагом. Я видел вас, когда вы продолжали вспахивать бесплодную землу. Я видел, когда вы кричали ко Мне и верили Моему слову, но не было никакого изменения.

Я видел каждую слезу, слышал каждый стон, Я видел каждый момент, когда вы продолжали следовать за Мной, прося за вашу жизнь, и не забывали обетований, которые Я дал вам. Было большое потрясение в этом огненном сезоне и, что действительно построено Мной, становится более сильным!!!! Сезон огня был для того, чтобы произвести обрезание, очистить, усилить и увеличить!!!

Это - время сбора урожая! Это - время сбора урожая!

Это время, когда вы будете СМЕЯТЬСЯ и громко СМЕЯТЬСЯ над врагами и голиафами, которые поносили вас. Сейчас пришло время наблюдать за ними и разразиться СМЕХОМ, как ПЛОДОМ ВАШИХ ТРУДОВ и СТОЙКОСТИ СЕРДЕЦ.

Поток плодов от ваших трудов под руководством Духа и стойкости сердец придёт внезапно и поместит вас в поток благодати, который покажет другую грань. Это будет означать, что сезон сменился, от бесконечных трудов в бесплодной земле к благодати, потоку лёгкости и БОЛЬШИХ плодов.

Душевная скорбь - это цена, которая была заплачена. Труды послушания, жертвы, это не было просто так, это всё было для Меня, и это вызывает в Моем сердце восторг. Не от того, что вы делаете, а оттого, кто вы, потому что вы Мои. Моё сердце трепещет и радуется за вас, от того кем вы являетесь, и Я восхищаюсь ВАМИ, а не тем, что вы ДЕЛАЕТЕ. Так как вы смирились предо Мной и не сдались, вы увидите большой урожай.

Где саранча пыталась держать вас “на голодном пайке”, лишая урожая, крадя, убивая и разрушая, Я сейчас ОСВОБОЖДАЮ, ВЫ вступаете В УРОЖАЙ. Вы движетесь в своё время урожая с большим ускорением, с радостью и силой. В этом прорыве, вашего урожая, Я повторно даю надежду, силу освежающего напитка, освободите дорогу для больших поступлений, чтобы вам видеть, а затем войти в это.

В течение такого времени, как это! В течение такого времени, как это! Не позволяйте врагу сказать вам, что все плоды ваших трудов, под руководством Духа, были пустыми. Поскольку вы двигались в Моем Духе и продолжили строить и утверждать, когда не было видно прорыва, вы взаимодействовали со Мной, чтобы видеть больший результат Моих обетований и плоды вашего впечатляющего дальнейшего прорыва. Я вдыхаю надежду заново! Чтобы вы увидели и НАСЛАЖДАЛИСЬ плодами вашего труда под руководством Духа. Сейчас сезон НАСЛАЖДЕНИЯ УРОЖАЕМ. Даже трудясь, будет ОТДЫХ В УРОЖАЕ, ОТДЫХ СЕРДЦА, которые многие из вас не знали прежде. Начнется новый уровень отдыха в урожае. Сезон, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСЛАЖДАТЬСЯ обилием плодов от ваших трудов под руководством Духа.»

Лана Восер

Просмотров: 779 | Добавил: Jonatan | Теги: бог, лана восер, Урожай, прозрение, сердце, церковь, плод, свобода, пророчество, труд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz