Регистрация     Суббота, 27.04.2024, 04:11 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 10 » Пришло время подняться и строить!
09:00
Пришло время подняться и строить!

Совсем недавно я видела сон, в котором Господь обратился ко мне слышимым голосом, сказав: «Пришло время ВСТАТЬ И СТРОИТЬ». Как только я проснулась, первое, что пришло мне на ум - это было Неемия 3 глава, стих 1. При этом было понимание, что это слово на год как для меня лично, так и для Тела Христа.

«И встал Елияшив, великий священник, и братья его священники, и построили Овечьи ворота: они освятили их, и вставили двери их…» Неемия 3:1

Бог восстанавливает

Я уверена, что в 2016 году мы вошли во время, которое уникально для нашего поколения. На нас есть благодать в этом году, чтобы строить как никогда прежде. Если посмотреть на это же место Писания на еврейском языке, то просто захватывает дух. Слово Елияшив с еврейского означает «Бог восстанавливает»!

И я верю, что это картина того, что Бог делает сегодня. Это картина восстановления первоначального состояния. Я верю, что Бог восстанавливает не просто состояние, которое вы знали прежде в своих обстоятельствах, но состояние и положение, которое Он предопределил от вечности! Восстановление означает «вернуться», «дать задний ход» и «ответить на плач»!

В книге Неемии 5: 11 говорится: «Возвратите им ныне же поля их, виноградные и масличные сады их, и домы их, рост («сотую часть» в переводе с англ. прим. переводчика) с серебра, и хлеба, и вина, и масла, за который вы ссудили их».

Это год, в который будет видно полное восстановление: восстановление того, что враг украл. Тем, у кого по какой бы то ни было причине была украдена или утеряна земля, Бог провозглашает над вами: «ВОССТАНОВЛЕНИЕ». Виноградники и масличные сады, которые говорят о бизнесе, домах, членах семьи удалившихся от Господа, блудных сыновьях, украденных и утерянных деньгах и т.д. приготовьтесь – это восстанавливается!

Зерно, которое говорит о вашем увеличении (от основного корня еврейского слова dagah), вино (происходит от корня еврейского слова yarash), которое означает «наследство», и «масло», что означает ваше помазание. Да, божественное излияние сверхъестественных и созидательных чудес произойдут в этом году! Приготовьтесь к полному восстановлению в каждой сфере! Почему говорится о сотой части в приведенном выше стихе? Еврейская цифра 100 означает завершение всей живой матери!

Ворота и двери открыты

Пришло время согласовать наши мысли и эмоции с тем, кем мы являемся в Нём. Когда наше самовоприятие в Нём согласуется со словами наших уст, мы увидим как созидательная сила Бога изменяет ситуации, семьи, города и нации!

Писание в 3 главе Неемии повествует о том, что они построили Овечьи ворота. Слово Deleth на еврейском языке означает «установить, отстроить заново ворота» и говорит о дверях и порталах в Небеса, о том, чтобы открыть вход в Небеса, а «овцы» на еврейском языке значит «огромное количество».

Приготовьтесь! Это год, в который число сверхъестественных посещений, снов и видений увеличится из-за вновь открытых ворот, дверей и порталов. Небеса собираются встретиться лицом к лицу с землёй. Когда небеса начнут завоевывать землю через эти ворота, мы увидим как придут толпы народа.

2016 год – это год завоевания душ и возвращения домой блудных сыновей, отступившие придут в этом году. То, что началось в 2015 году увеличится в 2016 году. Некоторые из вас, кто потерял людей из своих церквей в прошлом году и вы чувствовали, что стали незначительными и подавленными - приготовьтесь. Начните снова говорить видение, дайте этому дыхание, говорите это громко, провозглашайте его и начните физически строить его, потому что это год вашего увеличения! Враг, с которым сражаетесь, вот-вот будет поражен; возвысьте свой голос и радуйтесь своей победе!

Для тех, кто в прошлом году сеял и не видел увеличения, пришло время провозгласить дверь благословения открытой. Бытие 26:12 «И сеял Исаак в земле той, и получил в тот год ячменя во сто крат: так благословил его Господь». Вы вот-вот пожнёте и это будет во сто крат!

В 2016 году произойдёт ускорение в получении даров и призваний, в служении и бизнесе многие увидят продвижение. Этот год для созидания, открытия новых возможностей и движения в направлении осуществления желаний, которые Бог положил в ваше сердце. Пришло время занять своё место.

Поскольку врата и двери открылись, будет много явлений ангелов и пробуждений среди детей и молодежи. Эти пробуждения разрушат твердыни атеизма и фальшивой религии, поскольку молодежь будет переживать встречи с Господом, которые невозможно будет отрицать.

Поколение бесстрашных воинов

Когда я начала молиться об этом слове, я снова услышала звук волынки, играющей «Шотландия храбрецов». Бог показал мне поколение поднимающихся бесстрашных воинов, чьи сердца в огне, полные страсти и Его любви не только в Шотландии, но и по всему миру.

Пришло время для нас встать и провозгласить наш прорыв, открытые двери. Это время - встать и строить! Иов 22:28 «Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет».

Ваш свет или owr (с еврейского): свет жизни, свет процветания, свет руководства, свет лица, огня и прорыва – он будет сиять (derek на еврейском) в вашем характере, вашем пути и вашей жизни!

Аманда Уэллс

Просмотров: 694 | Добавил: Jonatan | Теги: бог, 2016, строить, христиане, Поколение, подняться, церковь, восстановление, пробуждение, пророчество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz