Регистрация     Суббота, 20.04.2024, 11:30 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 13 » Полное разрушение Вавилона!
21:13
Полное разрушение Вавилона!

Дорогие мои! Пришло время сделать выбор и определиться за что мы держимся, в чем наши истинные ценности и к чему привязано наше сердце. Бог призывает свой народ покинуть Вавилон, чтоб не стать соучастником грехов, которые умножаются в геометрической прогрессии. Многие думают, что достаточно выйти из духовного Вавилона но Бог показывает, что это не только в духовном смысле но и в физическом, что народ Его должен покинуть страны и города, которые погрязли в грехах и которые попирают истины Божьи, потому что они будут сожжены огнем, как и написано в слове Божьем, и выйти в отдаленные места, где подготовится, чтоб уйти в безлюдные места, пусть эти мета откроет вам и покажет Дух Святой. Потому что, когда придет время и мы не сможем покупать и продавать, выжить смогут только те, кто послушали призыв Бога и обосновались на земле, в тех местах, в которых им укажет Бог. Многие имеют хорошие, уютные дома, комфортные машины, престижные работы и т.д. вообщем всё то, что жаждет этот мир и то что, ценно в глазах этого мира. Но система этого мира, антихрист и пришествия его к власти, которое очень близко, поставят нас перед выбором и здесь не будет середины, придется четко определиться с кем мы, с Богом или с антихристом. И сказал Иисус всем: "Если кто-то хочет идти за Мной, пусть отречётся от себя, пусть изо дня в день несёт свой крест и следует за Мной. (От Луки 9:23)  

Сегодня 12.02.2016 Бог снова открыл мне Откровения 18 главу, где говорит о выходе из Вавилонской системы, как духовно так и физически. Также можете почитать книгу Откровения 17 и 19 главы, чтоб получить более полную картину того, чему надлежит исполниться в последнее время. Хочу порекомендовать всем прочесть книгу Деборы Мелиссы Мёллер "Исход", для тех кто не имеет времени искать Его и не слышит, что Бог говорит.

Читать книгу здесь

1 И после этого я увидел, как с неба спускается другой ангел, облечённый великой властью, и земля осветилась его великолепием.

2 И закричал он голосом могучим: "Пал он! Вавилон, великая блудница, пал! Стала она обиталищем бесов, пристанищем всех нечистых духов, прибежищем всяких нечистых и отвратительных птиц.

3 Ибо все народы испили вино её блуда и вино Божьей ярости. Цари земные развратничали с ней, и торговцы всего мира разбогатели благодаря её великой роскоши".

4 И тут услышал я, как другой голос с небес сказал: "Выйди из этого города, народ Мой, чтобы не соучаствовать в её грехах и не пострадать от мора, посланного на неё.

5 Ибо грехи её вздымаются горой до самого неба, и Бог помнит все её прегрешения.

6 Отплатите ей за то, как она обращалась с другими, отплатите вдвойне за то, что она сделала. Приготовьте для неё вино вдвое крепче, чем то, которое она приготовила для других.

7 Сколько она принесла себе роскоши и славы, столько и ей принесите горя и мучений. Ибо она продолжает говорить себе: "Я восседаю на престоле подобно царице. Я не вдова и никогда не буду печалиться".

8 И потому в один день её постигнут всякие бедствия: смерть, горькие рыдания и великий голод. И сгорит она на огне, ибо могуч Господь Бог, осудивший её".

9 Цари земные, те, кто предавался с ней разврату и делил с ней роскошь, будут горевать по ней, видя дым от огня, на котором она сгорает.

10 И стоя поодаль от неё из страха перед её муками они скажут: "Горе! Горе! О великий город! О могучий город Вавилон! За один час постигло тебя наказание!"

11 И торговцы во всем мире будут плакать и горевать по ней, ибо никто не покупает больше у них товаров:

12 золота, серебра, драгоценных камней и жемчуга, полотна, багряницы, шелка и красных тканей, и дерево лимонное, и всякие изделия из слоновой кости, драгоценного дерева, меди, железа и мрамора,

13 корицу, пряности, ароматические курения, благовония, миры, вино и масло, лучшую муку и пшеницу, крупный скот и овец, лошадей и повозки, и тела и души людские.

14 "О великий Вавилон! Всё то драгоценное, чем ты стремилась владеть, покинуло тебя. Вся роскошь и великолепие утрачены, и ты никогда не обретёшь их вновь".

15 Торговцы, продававшие ей всё это и разбогатевшие за её счет, будут держаться в стороне из страха перед её муками. Они будут плакать и горевать о ней,

16 говоря: "Горе! Горе великому городу! Она была облачена в полотно, багряницу и красные одежды. Она сверкала золотом, драгоценными камнями и жемчугами.

17 И всё это богатство уничтожено было всего за один час!" И все кормчие, и все, кто плавает на кораблях, и все моряки, и все, кто живёт за счёт моря, держались в отдалении,

18 а когда увидели, как дым поднимается от огня, на котором она сгорает, то закричали: "Разве есть город, равный этому?"

19 Они посыпали головы пеплом и плакали, и горевали, восклицая: "Горе! Горе великому городу! Все те, у кого были морские корабли, обогатились благодаря её богатству, но она уничтожена была за один час!

20 Ликуйте же, небеса! Ликуйте, Апостолы, пророки и все святые Божьи! Ибо Бог наказал её за всё то, что она вам сделала!"

21 И тогда могучий ангел поднял камень размером с мельничный жернов, бросил его в море и сказал: "Вот так и великий город Вавилон будет низвергнут и исчезнет навсегда!

22 Никогда больше не будут слышны здесь звуки играющих на гуслях и поющих, играющих на свирелях и трубящих в трубы! Никогда не будет здесь больше никаких ремёсел, и никогда не раздастся шум жерновов.

23 Никогда не засветится светильник, никогда не будут больше слышны голоса женихов и невест. Торговцы твои были великими мира сего. Все народы были обмануты твоим колдовством.

24 Она повинна в крови пророков, Божьих святых и всех тех, кто был убит на земле!"

(Откровение 18:1-24)  

21.09.2015

Просмотров: 2099 | Добавил: Jonatan | Теги: бог, гонения, откровение 18, христиане, последнее время, Поколение, церковь, скорбь, Вавилон, Христос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz