Регистрация     Пятница, 29.03.2024, 00:38 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 20 » Новый звук движения...!
21:51
Новый звук движения...!

«Месяц, чтобы стать на вашу тропу благословения». «Ключевое пророчество:новый звук движения! Небеса сотрясутся и земля задрожит!»

Время, когда небеса сотрясутся и земля задрожит!

Прошлым воскресным утром (3 января), присутствие Духа Божья было настолько реальным, потому что мы решили начать год с правильных праздников. Ниже вы найдете часть пророческого слова, которое пришло через языки, истолкование, поклонение и провозглашение. «Не ищите привычного в этом году, потому что привычное поведет вас в пассивность и безразличие. Ищите звук, который направит вас в движение. Не ищите хорошо знакомого, привычного, что вы привыкли видеть и слышать, потому что это сделает вас инертными. Лучше ищите звук, который направит вас в движение. Потому, что Мой перст пишет песню Небес. Эта песня изменит сегодняшний курс движения, ситуации и окружающей вас обстановки.

Небеса сотрясутся и земля задрожит. Я возделываю невспаханную землю ваших парадигм и они широко распространяются. Пришло время пахать целину. Сейчас время вспахивать целину. Есть больше того, о чем может подумать ваш разум – новые модели, новые пути и новые способы. Привычное привяжет вас к старым вещам и путям и вы не будете готовы к рассвету нового дня.

Не задавайте вопросов, когда слышите Меня. Примите то, что слышите и сделайте так как Я говорю. Вам пришлось столкнуться с беззакониями земли, но небеса сотрясутся и земля задрожит, Я готов показать вам новый путь преуспевания и успеха. Итак, начинайте вспахивать и вы обнаружите семена для вашего будущего. Вы вернётесь к Божественным моделям, которые прежде вы не видели в Слове ясно или вы видели их, но не знали как правильно применить их. Но теперь приходят божественные модели!

Я покажу вам как «взломать» небеса и потрясти землю. Больше вы не будете иметь дело с беззакониями ваших предков. Прошлое - не будет больше вашей парадигмой (образцом или примером для подражания). Вы не будете иметь дело с землею, которая проклята, потому что благословение начинает открываться. Насаждайте ваше будущее и смотрите как начинается рост."

Звуки Небес – вибрация земли

«Учитесь двигаться вибрацией звука, поднимающегося через ваши стопы. Это то, как Я перемещу Мой народ на место в предстоящие дни! Вы не будете двигаться мыслями вашего разума, но звуком Небес, вибрирующим на земле и заставляющим ваши стопы чувствовать, что Я говорю, чтобы вы могли переместиться в место для вашего будущего.

Вы будете подобны слонам, которые слышат стопами и потому они могут слышать приходящие вещи за километры. Поскольку он слышит приближающие вещи на дистанции и готовит себя для приближающего, он трубит хоботом о том, что происходит, чтобы и другие смогли понять. Ваш противник ограничен воздухом; он князь воздуха. Я – Бог земли, и вы стоите на Моей земле и способны получить Мою вибрацию и Мое откровение, чтобы двигаться дальше в предстоящие дни.

Я называю вас - «агенты изменений»! Куда бы вы не пошли, вы притянете Мое помазание и это изменит атмосферу. Не бойтесь этого потрясения, потому что - это время сотворение нового. Всё, что от Меня, не упадёт во время потрясения. Теперь время встать и двигаться в ритме Небес. Тогда, вы сможете потрясти логово беззакония и увидите как упадет и покатится голова дракона. Потрясение в это время - это привнесение нового устройства. Позвольте Мне реформировать, изменить и сделать, так что вы будете изменять атмосферу, потому что вы истинные «агенты перемен» в это время. Получите мантию перемен. Получите мантию, чтобы изменять.

Звук сходящий с Небес - это звук, который услышат «новые первопроходцы». Я оснащаю новых первопроходцев этого сезона. Они преодолеют все трудности пути. Когда придет Мой звук - вы будете оснащены. Я готовлю новые сосуды и новый транспорт для этих новых первопроходцев. Я потрясу и Я поколеблю землю, чтобы разрушить старые пути и построить новые. Лишь новый транспорт с новыми первопроходцами освоит эти пути.

Это час, когда Я начну изменять речь Моего народа. Я начну изменять способ, как люди интерпретируют речь. Есть звук с Небес, чтобы соединить вас с этим периодом времени. Вспомните Петра. Люди слушали как он говорил. Они знали, что он не образованный, но они чувствовали, как Моя власть и сила высвобождалась. Есть звук и шофар с Небес, который объединяется с трубой в Моем народе. Узнайте и осознайте эту силу с Небес, которая действует через вас.

Я произведу перемены в том, как вы говорите и способ высвобождения Моего Слова. Способ как вы высвобождаете и понимаете пророчество и то, как Я действую в атмосфере теперь изменяется. Одно простое слово и звук начнут изменять, и умы людей начнут схватывать и понимать силу, которая действует на земле и в атмосфере. Вы увидете детали того, что Я делаю, и куда хочу взять вас.

Исцеления и чудеса произойдут, когда вы измените свою речь. Одно высказывание вашего языка может установить курс всего, что вам нужно знать. У Меня будет радостный дом молитвы для всех людей. Потому, если вы начнете выражать радость в доме, который вы имеете, Я увеличу радость, которая нужна Мне, чтобы увеличить вашу силу.

Стражи поднимитесь! Год стремительного огня!

«Стражи поднимитесь! Пусть ваш язык будет тростью скорописца. Когда вы будете писать, и записывать стратегии, Я делаю так, что двери будут падать как карточный домик. Я срываю ворота с петель. Стражи, пишите, что вы видите, пишите, что вы слышите. Я открываю ваши уши, чтобы слышать чётко. Я открываю ваши глаза новым образом. Я веду нас на высоту птичьего полета, чтобы вы могли заглянуть во вражеский лагерь. Вы скажете и запишите конкретные вещи, и вы возбудите несогласие во вражеском стане.

Иуда, Иуда, Я веду тебя новым путем. Также как я заставил поколебаться ворота для Павла и Силы, когда они ночью молились, так и Иуда будет пробужден новым образом. Есть нечто, для чего Я пробуждаю тебя, чтобы дисциплинировать тебя в этом году. Поэтому прорвись через тот страх, который окружает тебя.

Это год - год «быстрого огня». Это будет годом, когда Я изольюсь, подобно молнии, на народ Мой. Вот, Я вызываю пламенных воинов. Я произведу в вас то, чего вы долго ожидали увидеть, и Я призову тебя в место, где Я хочу, чтобы вы проложили путь для других. Знайте, что в этом году в родовых муках родиться стремительный огонь.

Я вывожу вас из пустыни, из войны в пустыне, и Я призываю вас стать на берегах вашей Обещанной Земли и воевать. Многие из Моих детей видели Меня удаляющим многе старое, и это было трудно, но это был Я. Я удаляю старое мышление пустыни, и помещаю вас в место принадлежащее вам, место, которое Я желаю.

Это время воевать, как никогда прежде. Потому отложите ваше оружие пустыни, направьтесь в вашу обещанную землю и Я утвержу вас. Вы услышите Мой голос как никогда прежде, и вы победите врага, который пытался одолеть вас в прошлом сезоне. Потому, взгляните, взгляните и увидьте, что ваша помощь не почти приблизилась, но она уже здесь!

С каждой кульминацией вашей жизни в этом году, Я возьму вас в место, чтобы вы наступили на врага. Ждите Моего точного момента. И когда вы наступите на врага, его руководство уже не будет управлять вами.

То, что было тайным, теперь я делаю явным. То, что нужно было собрать, и то, что должно было соединить, вы увидите, что Я собрал. Я собираю, Я подготавливаю и Я поведу вперёд.

Этому народу Я говорю, что враг собирается и готовится сразиться против тебя. Но теперь у вас будет стратегия, чтобы противостать ему. Не поднимайся слишком быстро, потому что Я могу позволить врагу начать движение, в то время как Я готовлю вас против него на его тропе, чтобы устроить ему засаду. Теперь вы готовитесь как никогда, и Я начну сбор. Потому, что схватка земли началась, и из-за этого то, что было спрятано внизу, теперь всплывёт и станет видимым. Знай, час ваших перемен настал."

Чак Пирс

Просмотров: 948 | Добавил: Jonatan | Теги: Огонь, стратегия, потрясение, Поколение, вибрация, церковь, пробуждение, чак пирс, пророчество, Земля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz