Регистрация     Пятница, 26.04.2024, 02:29 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 12 » Не переживай, ты на пути к своему лучшему!
21:00
Не переживай, ты на пути к своему лучшему!

Когда я сегодня сидела с Господом, я видела многих людей, скованных разочарованием и в состоянии сильного стресса. Многие чувствуют, что задыхаются из-за разочарований, постигших их в прошлом году, и того "беспорядка", который окружает их сейчас.

Мое сердце наполнилось болью, когда я увидела это опять, потому что многие из Божьего народа живут в страхе от того, что они "ПРОПУСТИЛИ ЭТО".

В этом видении я видела Иисуса, склоняющегося ко многим для того, чтобы служить им. И когда Он возлагал Свою руку на их сердца, я видела исцеляющий Галаадский бальзам и цепи разочарования и давления начинали падать.

Затем я услышала слова:

"Ты НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ"! Пусть тебя не удручает "развал" вокруг тебя. Не огорчайся по поводу "ожидания". Не огорчайся из-за этого переходного периода, но знай, что Я введу тебя в Мое лучшее для твоей жизни.

Я покажу тебе Свою верность и ты будешь двигаться в радости, которую невозможно выразить словами. Цепи разочарования прошлым были разрушены. Многие из вас боялись надеяться, но вы не только будете надеяться опять, но будете мечтать о большем, чем раньше. Я вновь зажигаю надежду и видение. Многие из вас чувствовали, что вы задыхаетесь, и, казалось, что вы уже посинели от этого удушья, но Я говорю, что Я держу вас в Своей руке, Вы не потерпите урона и увидите голубое небо НОВОГО ДНЯ.

Ребенок Мой, Я с тобою в этом беспорядке, и Я введу тебя в более глубокое место, где ты сможешь больше Мне доверять.

Я введу тебя в место, где ты будешь видеть Меня посреди этого беспорядка. Не позволь "стрессу" удерживать тебя от Моего присутствия, потому что Я приближаюсь к тебе все ближе, и ты познаешь невыразимую радость и мир. Я не веду тебя в нечто второсортное, Я веду тебя в Моё лучшее для тебя. Доверься мне в том, что время будет правильное, доверяй мне в Моих путях для тебя, и ты войдешь в лучшее, которое Я имею для твоей жизни, продолжай следовать за Моим голосом.

Ты прошел через огонь, ты претерпел шторм, и Я использовал всё это, чтобы сделать тебя сильнее. Я использовал это, чтобы укрепить твоё основание. Ты больше не будешь задыхаться из-за разочарований прошлого года, но получишь великую способность мечтать о большем. Потрясения готовят тебя к "вступлению" и "переходу". Я знаю, что многие из вас проходили через давление и беспорядок, свойственный переходному периоду, и ничего у вас не получалось, но Я - Бог сюрпризов. Я - тот Бог, у которого есть замечательные вещи, которые вы даже не можете себе вообразить. Вещи, о которых вы даже не мечтали, и Я высвобождаю их в вашу жизнь, и это наполнит вас радостью.

Я - Бог всякой надежды. Были определенные обстоятельства в вашей жизни, и люди говорили вам "это никогда не случится", но Я видел вашу веру и, даже когда она была с горчичное зерно, Я почитал ее.

Вы увидите, как горы двигаются и как ТРАМПЛИНЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ внезапно возникают в вашей жизни из ниоткуда. Самые славные сюрпризы!!!!!! Враг врал многим из вас через эту череду разочарований, что вы скатываетесь назад, а Я говорю вам, если вы будете смотреть на Меня и следовать Моему водительству, то вы продолжите ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД.

Вы движетесь в новый уровень обеспечения, проявлений и неожиданностей. Не смотрите на беспорядок и не позволяйте ему затянуть вас в стресс, но знайте, что Я держу всё в Своей руке. Если вы продолжите приходить ко Мне в смирении, Я буду работать невидимым образом. Всё может по-прежнему выглядеть как беспорядок, но Я работаю, чтобы сила Моя, Моя слава и Моё обеспечение были явлены.

Внезапно вы попадёте в центр сцены, окруженные потрясающим проявлением Моей славы, какой вы не видели до этого. Ваша радость подвергалась атакам, поэтому вы будете наполнены еще большей радостью.

Мир вашего сердца подвергался атакам, поэтому вы получите еще больший мир. Ваша надежда подвергалась атакам, поэтому вы получите еще больше надежды во Мне, чем раньше. Ваша вера подвергалась атакам, поэтому многие получат дар веры. Ваше видение (зрение) ухудшилось, но вы сможете видеть дальше и яснее, как никогда раннее. Ваши сновидения и мечты подверглись атаке, поэтому вы не только увидите ваши сны исполнившимися, но и они исполнятся божественным славным образом, как большая неожиданность.

Уже подготовлено основание для божественного откровения Его благости и любви, невиданной до этого. Вам нужно продолжать стоять. Это время очень важно для вашей судьбы. Оно стоит того, чтобы стоять твердо. Не поддавайтесь давлению из-за беспорядка, вы почти вступили во владение того ЛУЧШЕГО для вашей жизни.

Поверьте Мне, Я могу и Я сделаю мечту БОЛЬШОЙ, БОЛЬШЕ, чем вы! Позвольте Моей любви исцелить все разочарования, исцелить страх того, что вы "упустили что-то", позвольте моей любви исцелить страх, впустите Мое дыхание и Мою надежду опять. Я зажигаю вас опять. Я провозглашаю над вами: "Лазарь, выходи!". Там, где вы чувствовали себя "мертвыми", СИЛА ВОСКРЕСЕНИЯ И ЖИЗНИ наполняет вас. Цепи падают и вы ВЫХОДИТЕ. Вы выходите ОСВЕЖЕННЫМИ И НАДЕЛЕННЫМИ Моей силой, как никогда ранее. Всё вот-вот изменится самым Славным образом. Приготовьтесь увидеть "САМОЕ ЛУЧШЕЕ".

Лана Восер

Просмотров: 685 | Добавил: Jonatan | Теги: бог, истина, лана восер, радость, христиане, Поколение, стресс, церковь, разочарование, пророчество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz