Регистрация     Суббота, 20.04.2024, 11:30 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 21 » Мирное время на земле заканчивается
10:07
Мирное время на земле заканчивается

Мирное время на земле заканчивается так, как заканчивается период и вы уже предупреждены и знаете это. Даже при том, что Мои люди знают это еще очень много того, что отвлекает и занимает ваше внимание. В это время это непозволительно и не разумно, многие пойманы в ловушки бесконечных суетных дел. Для вас самих гораздо выгодней искать Меня и получать водительство и все необходимое — всякую помощь и совет непосредственно у Меня. Только Я могу дать вам то, в чем вы имеете нужду, как для плоти, так и для души, и для духа. Во Мне вы можете получить правильный настрой и силу, для вашей победы в грядущих битвах.

«И будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом, царство с царством» (Ис.19:2)

Враг вашей души видит, как сейчас открывается новый, более высокий уровень познания и он многократно усиливает борьбу в духовной сфере. Делает все для того, чтобы завладеть вашим вниманием и отвлечь вас. Он знает, что если сможет заставить вас отвлекаться от самого важного и вовлечь в сражения с братьями — вы не получите необходимую для вас, в это время, мудрость и все то, что совершенно необходимо получить от Меня вам в этот час. Он отвлекает вас от того совершенного, что Я приготовил для вашей победы.

Началась глобальная война и многие будут сметены этим, если сейчас уступят нападкам и атакам противника. Рассмотрите себя самым внимательным образом и удалите из жизни все, что отвлекает вас от Меня, прекратите ваши бесконечные споры и не слушайте обвинителя, который шепчет вам обвинения друг на друга. Не слушайте обвинений, которые говорят на вас и не реагируйте на оскорбления — это только будет усиливаться, по мере разрастания войны.

В вас сформируется только то, чему вы уделяете свое внимание, на что направлены ваши взгляды и желания — то, чем вы питаете своего внутреннего человека. Если вы на самом деле серьезно ищите Меня, как источник вашей жизни или саму жизнь, если вы питаетесь из Моей руки — вы будете сформированы в Мой образ. Если вы будете искать только Меня. Всё будет в той мере, в какой вы посвятите себя этому поиску — все это происходит только в Моем покое.

Научитесь от Меня и вы будете преображены в Мой образ, будете ходить в Моей мудрости и иметь более глубокое познания Бога. Вам это необходимо, вы должны иметь познание происходящего и получать реальный совет с Небес. Я предстою перед Отцом и вы во Мне должны иметь общение с Ним. Мы будем пребывать в вас и с вами — это жизнь с избытком. Это то, чего не хочет допустить ваш враг, чтобы вы становились едины с Нами и преобразовывались больше и больше.

Он не хочет того, чтобы Я жил в людях и поэтому будет стараться разделить ваше сердце. Он будет вести сражение и воевать за ваше сердце. В это время вы должны посвятить себя полностью, и вашу жизнь, и ваше сердце только Мне одному и не полагаться на собственное понимание, способности и мудрость.

Уподобившись малым детям, приблизьтесь ко Мне и полностью доверьтесь — смирите, унизьте себя или вы не пройдете. Великая опасность в этой битве исходит от гордости и самоправедности. Я пришел, чтобы дать жизнь и дать с избытком. Но это не Моя воля, чтобы ваши глаза были на удовольствиях и суетных заботах этого мира.

Приблизьтесь и познайте Меня, как Я Есьм. Если вы познаете Меня и пребудете в праведности Моей, ваше познание будет постоянно увеличиваться и верно возрастать — Я буду увеличиваться в вас. Из вашего чрева начнут вытекать реки и потекут к другим, куда вы пойдете, посланные Мной. Я обозреваю землю и Я очень хочу дать многим познание Себя и Моего Слова, но не многие относятся к Нему как к святыне и не берегут, как зеницу ока, не ищут Слово Мое всем сердцем и силами.

Это поколение должно взывать ко Мне. Хотите ли вы войти и выполнить свою судьбу в Боге, как написано? Если да — вы обязаны отвернуться от всего, что мешает вам и полностью сосредоточиться на Мне, всем сердцем искать Моё лицо каждый день. Если вы будете ходить в смиренных и в наполненных любовью истинной сердцах, если вы будете бескорыстны и искренни в желании исполнять Мою волю — в вашу жизнь вольется Моя жизнь и вы исполните все. Вы познаете всё и преодолеете. Я должен быть вашим самым высоким и горячим желанием. Загляните в свою душу и рассмотрите: что есть из того, что препятствует вам и отвлекает от Меня и не дает вам сделать это сегодня. Удалите это и отбросьте! Смелее!

Не ходите искать сокровища человеческие, не слушайте учения и заповеди человеческие, выйдите из мероприятий человеческих – всё это только мешает вам видеть Меня и оскверняет ваш дух, все это только изнуряет, несущих бремя не от Меня. Откажитесь от этого, но ищите того, чтобы пламенеть духом и зажигаться непосредственно и только от Меня — это даст вам Моё виденье. Настройте ваше сердце на Меня! Ходите в Моем присутствии постоянно, не выходите из него ни на шаг! Пустите ваши мысли в течении Моего Духа и пленяйте все в покорность Истине — тогда Моя жизнь наполнит и затем переполнит вас. Мой мир Я оставил вам — выйдите из этого мира и обретете покой вашим душам.

Вас не коснется война, если вы будете со Мной на Моей горе на достаточной высоте, отсюда вы будете способны ясно видеть и понимать, что вам делать и не будете смущаться. Всё это вы обязаны сделать, если хотите быть победителями! Вы должны пройти весь Путь и побеждать до конца!

Есть дела, которых назначение — отвлечь вас. Есть дела, назначение которых — вас привлечь. Есть предназначенные для битвы этого часа. Есть предназначенные для того, чтобы разорвать завет. Много сил выстроилось и выступает для того, чтобы вы нарушили ваш со Мной завет и ваш союз друг с другом. Но вы должны и сможете пройти только по Моим высотам, выйдя из стихий мира в Мой мир. Только если все ваше внимание будет сосредоточено на Мне и ваше доверие будет истинным.

Делайте только то, что Я говорю вам делать и Я покрою вас Собой и наполню Своим великим миром. Я дам вам Свои глаза, чтобы вы могли видеть так как вижу Я. Я открою вам все скрытые стратегии противника. Я приведу вас к победе. Вы призваны стать Моими представителями и источниками Моей мудрости и Моей славы на земле.

Вы должны идти выше в своё призвание. Не останавливаться и не отступать, только тогда вы не убоитесь ужаса и ни страх ни ярость врага не испугает вас — вы будете ясно видеть Мое Лицо, видеть Меня рядом постоянно. Только Я – один Я — ключ к тайне этого времени. Вы не сможете ходить в праведности если ваши глаза не будут установлены на Меня.

Я Сам сейчас полностью занят самым важным и великим делом на земле и я увижу всякое сердце действительно преданное Мне, Я не пропущу. Я поддержу всякого, кто захочет и будет усиленно искать близости со Мной — это Моя воля, для вас сейчас. Если вы не будете заинтересованы и посвящены — большинство ваших действий будут ошибочны и ваши прогнозы на будущее потерпят крах. Если вы понадеетесь на свои способности или мудрость и понимание — вы потерпите крах.

«И зарастут дворцы ее колючими растениями, крапивою и репейником - твердыни ее; и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов» (Ис.34:13)

Если вы будете совершать движение согласно вашему собственному виденью и пониманию, вашей вере не Моей — вы потерпите крах. Многие будут ходить растерянные и падать в глубокой тревоге, в ближайшие дни потому, что не взыскали Меня и не вошли в Мою праведность. Я не понижаю Свою праведность, а вызываю вас наверх к Себе. Вы должны пребывать во Мне и ходить рядом со Мной, чтобы быть праведными и правильно реагировать и поступать.

Я доступен вам и день и ночь и призываю вас к Себе и днем и ночью. Я вижу когда вы думаете обо Мне и ищите Моего видения. Я знаю и вижу путь которым идет ваше сердце. Я отмечу Своим знаком тех, кто предан Мне всем сердцем в это время, тех кто отдал Мне свою жизнь без остатка. Я буду хранить верность Свою к ним к тем, кто живет Мной и для Меня в этот час. Тех, кто ходит в Моей любви и живет в Моем мире, тех, кто не отступил но сражался с врагом. Я Есьм Путь и вы должны ходить этим Путем каждый день. Я буду каждый день давать вам новые откровения о Себе! Преодолейте все ваши страхи и ищите единства со Мной и братьями, во Мне.

Знайте, что Моя любовь будет течь через вас, вы должны быть готовы и открыты к этому. Ищите и добровольно и охотно принимайте иго Моё! Пребывайте во Мне и ваше сердце должно быть Моим беспредельно, проверяйте в вере ли вы — это в обязательном порядке, для всех тех, кто желает исполнять волю Отца! Вы все преодолеете и победите, если послушаете. Вы не должны покидать строй в который призваны, как воины Истины, иначе вы пропустите то к чему призваны — творить волю Мою. Но все получится если вы будете преданными и искренними и каждый день будете верно подниматься ко Мне на Мою Святую Гору!

Так же, как близко ко Мне вы находитесь, также вы должны быть близки к другим, ищущим Меня братьям, чтобы была гармония, которую Я разделяю во всех ищущих Меня сердцах. Я буду двигаться и распространяться в вас и через вас по всему лицу земли. Вы должны отвергнуть все, чем враг действовал в вас и через вас по отношению к братьям.

Тогда вы будете попирать змей и василисков, всякое оружие и силу лукавого, но разорвите все цепи которыми он пытается вас пленить. Если вы противостанете ему – Я в вас встану! Я восстану в вас — вы призваны восстать во Мне! Вы должны быть во Мне и стоять вместе, чтобы все преодолеть вы должны быть наполнены Моей Славой!

Сьюзен О'Марра

Просмотров: 1807 | Добавил: Jonatan | Теги: Мир, Сьюзен Омарра, Поколение, христиане, война, последнее время, Вера, церковь, пробуждение, пророчество | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz