Регистрация     Четверг, 28.03.2024, 23:24 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 16 » ЭТО СЕЗОН БОЛЬШОГО ИСПЫТАНИЯ...
22:52
ЭТО СЕЗОН БОЛЬШОГО ИСПЫТАНИЯ...

Сегодня, когда я проводила время с Господом, я ощущала как многие находятся под давлением тяжести ожидания прорыва, ожидания увидеть как Господь движется, ожидания услышать Его голос и коснуться Его сердца. И в то же время на них сошло неожиданное потрясение, внезапный огонь, что было удивительно. Опять, я видела как многие удивлялись, пытаясь понять, что они сделали не так. Почему на них внезапно нашло ощущение, что они в пустыне, в то время как этот сезон, сезон прорыва и сезон увеличения. Я видела, как облако отчаяния окутало сердца многих в то время как они искали лица Господа, и иногда «тишину» и «застой» в Духе, каких они не испытывали раньше.

В этом видении я видела многих на коленях перед Господом, взывающих к Нему. Я видела многих, взывающих и проверяющих свои сердца и в людях был почти «страх», что они могли что-то упустить или что-то сделали неправильно и этим вызвали «перемену атмосферы», особенно в самом сокровенном, отношениях с Господом.

Затем я услышала Псалом 51:11-12:

«Отврати лицо Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.

Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня».

Ветер Духа подует на тебя ТАК сильно и укрепит тебя!

Господь не скрывается ОТ ТЕБЯ, Он скрывается ДЛЯ ТЕБЯ.

Билл Джонсон говорит, что Господь не скрывает чего-то «ОТ ТЕБЯ, но ДЛЯ ТЕБЯ». Сейчас происходит глубинное искание Господа по всему Телу Христову. Господь увеличивает твой голод. Он увеличивает твой голод по Нему и откровению Его Слова и Он НАКОРМИТ И НАПОЛНИТ ТЕБЯ (Исаии 55:8-11)

Вы проходите испытания, чтобы возрос ваш голод по Нему, чтобы иметь доступ к Его сердцу. Когда я воспевала хвалу Господу, я услышала следующие слова: «В «поисках Меня», Я расширяю вас, чтобы вы могли видеть больше и нести больше. На самом деле вы укрепляетесь, формируетесь, подготавливаетесь к тому, что вам вскоре предстоит. Я — здесь! Я — здесь! Я люблю вас и веду вас глубже! Я всегда с вами! Я никогда не покину вас! На самом деле Я продвигаю вас в этом испытании, в этом расширении. На самом деле Я веду вас в более глубокое откровение о том кто Я ЕСТЬ, и Моем Слове. Я даю вам испытания, чтобы через них вы постигли глубинные уровни откровения. Вы на пороге целого нового мира откровения, и Моей силы на вас и через вас. Мне пришлось испытать ва,с чтобы вы достигли этого. На самом деле Я работаю для ВАС! У вас было ощущение что эти испытания убьют вас, но Я говорю, что эти испытания в действительности приводят вас к усилению и увеличению потока Моего Духа. Вы вот-вот вступите на новые уровни силы Моего Духа, так как никогда раньше вы не испытывали, взывая ко Мне.

Вы были удивлены сотрясением и удивлены огнем, но это произошло, чтобы воспламенить вас, очистить вас, увеличить вас и принести вам «прибавление». Сотрясение и огонь - это предвестники внезапности. Я гряду, чтобы ВНЕЗАПНО умножить!!!!

Вы НЕ сделали ошибку. Это сезон РАДОСТИ и РАДОСТИ и ещё раз РАДОСТИ!!!! Я увеличиваю ваш голод, я высвобождаю большую РАДОСТЬ, Я восстанавливаю и укрепляю вас, Мой народ. Мой народ, Я увеличиваю ожидание и НАДЕЖДУ внутри вас в то, что я совершаю и СОБИРАЮСЬ совершить. Вы может быть чувствуете, что вас как будто неожиданно катапультировали в пустыню, но в то время, как вы взываете ко Мне, вы внезапно выйдите из этой ситуации укрепленными Моим Духом и опирающимися на Меня как никогда прежде. (Песня песней 8:5) Вы в периоде подготовки для свершения великих дел в вашей жизни».

Лана Восер

Просмотров: 745 | Добавил: Jonatan | Теги: бог, испытания, лана восер, расширение, радость, христиане, Поколение, умножение, пробуждение, пророчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz