Регистрация     Четверг, 28.03.2024, 22:06 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Бог говорит сейчас лично к тебе! Прислушайся к Его призыву!
01:13
Бог говорит сейчас лично к тебе! Прислушайся к Его призыву!

Выйди из «Египта»

Те из Моих детей, кто стал частью мира, но пока ещё этого не понимает, начнут вскоре осознавать это порабощение – то настоящее рабство, которое пришло к ним подобно наводнению. У князя этого мира со временем появится ещё больше “нужд”. И тогда “фараон” потребует от вас чаще идти с ним на компромисс. Если вы окажетесь слабыми, вас толкнут на ещё большие компромиссы, и вы будете порабощены цепями из более тяжёлого железа. Чем больше вы будете в этом мире, тем меньше вы будете знать обо Мне, и тем хуже будете слышать, когда Я буду звать вас.

Народ Мой будет порабощён этим миром. Порабощение это будет весьма сильным. Условия будут тяжёлыми, господство – жёстким и несправедливым. Народ Мой, выйдете ли вы из этого мира (“Египта”) ко Мне в “пустыню”, чтобы последовать за Мной? Вы готовы оставить “египетское” мясо и молоко, комфорт и следовать за Мной? Я проведу всё через огонь, когда приду, чтобы испытать. Лишь то, что было сделано во Имя Моё и в согласии с волей Отца, уцелеет. Не будьте наивными. Весь ваш труд и все слова пройдут через Мой суд.

Вы порабощены “Египтом”. Вы – в порабощении у князя этого мира – “фараона”, который ежедневно возлагает на вас всё новые бремена. Пока вы в мире, вы будете принимать то, что он вам предлагает. И Я позволю этому быть, потому что, чем больше на Земле будет происходить неправды и несправедливости, тем больше вы будете осознавать свою нужду во Мне – вашем Боге. Ибо Я Есмь Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова. Вы должны просить Меня освободить вас от сети ловящих. Просите Меня освободить вас из дома рабства. Ибо, если вы всё же останетесь там, то верно умрёте от казней, которые Я изолью на “Египет” – мирскую землю, отравленную человеческой жадностью, похотью, бунтом и грехом.

Итак, выбирайте: Мой стан или стан “фараона”, но при этом знайте, что в случае выбора вами стана “фараонова”, казни, которые придут на него, придут и на вас. В Моём же стане Я Сам буду защищать вас, и никакая казнь даже не приблизится к вашему жилищу. Выберите сегодня: жизнь или смерть, благословение или проклятие!

Меня нет в религии!

Я не являюсь религией. Меня там просто нет. Я – Бог, и Я знаю вас, но Я хочу, чтобы и вы знали Меня. Если вы ищите Меня, то Я открою Себя вам. Ищите Меня каждый день, говорите со Мной, читайте Моё Слово, и Я явлюсь вам. Ждите Меня в тишине, потому что вы настолько заняты в своей жизни. Если вы найдёте время для Меня, то Я вознагражу вас за это, если только вы будете усердно искать Меня. Просите Меня показать вам совершенную волю Отца для вашей собственной жизни, и тогда вы обнаружите, что всё остальное уже сделано, потому что вы любите Меня. Я благословлю вас и сохраню.

Духи обольщения и обмана уже проникли в церкви и служения. Многие из Моего народа слепо следуют за другими людьми, пасторами, служителями и лидерами. Придите ко Мне и узнайте от Меня, кто говорит истину. Многие учения не могут быть испытаны Моим Словом, потому что многое не было записано, но Я Сам покажу вам, что является правдой, а что – ложью.

Когда вы следуете за человеком, пастором или лидером, а не за Мной, вы будете обмануты и будете ходить во тьме. Тело Моё должно идти вместе. Овцы не могут вести других овец. Только Я, истинный Пастырь, могу вести Своих овец. Моё Тело может учиться друг у друга, назидать друг друга, собираться вместе (для общения), потому что, если в Теле Моём есть единство, то сатана – в трепете.

Я – Глава, единственный Глава Церкви. Каждый член Моего Тела, в первую очередь, должен слушать Меня, прежде чем послушать какого-нибудь человека, пастора или лидера. Когда Я буду вести вас, тогда вы будете идти путём праведности, находясь под Моей защитой, и Я Сам буду учить вас истине. Чьими учениками вы хотите быть: Моими или кого-нибудь другого? Только если вы являетесь Моими учениками, вы будете научены истине и будете иметь божественную защиту вокруг себя. Никакой человек, пастор, лидер, церковь или служение не могут быть вашим покровителем. Является ли человек или, может, система вашим покровителем? Насколько это безопасно? Я, Господь Бог, – единственный истинный Покровитель, могущий укрыть вас под сенью Всемогущего. А способен ли человек дать вам подобный покров?

Таким образом, в Теле Моём (Церкви) все – равны. Никто не выше другого. Моё Тело должно функционировать на основании единства. Поэтому, удалите разделения из среды себя. Ибо, когда Я стану для вас Главою Церкви, и вы сосредоточитесь только на Мне, тогда все разделения исчезнут, а Моя Церковь станет Моим Телом. Откройте глаза, откройте свои уши, потому что Я собираюсь поколебать, искоренить, разрушить, погубить и сокрушить Свою Церковь. Потому что Я желаю, чтобы она стала Моим Телом. После этого всего Я буду насаждать и строить её, и она принесёт обильные плоды.

Когда вы избавитесь от собственных разделений, человеческих доктрин, которые в стенах зданий ваших церквей, вы начнёте действовать в единстве. Религия и традиции лишь убивают работу Моего Духа. Духу Моему нет места там, где задействованы человеческие учения. Поэтому, нет Меня в вашей религии и традициях. Я ненавижу их! Уберите свои человеческие правила, традиции и религиозные понятия из дома Отца Моего! Ибо Я ищу таких людей, которые будут стоять на основе единства, где только Я, Христос, – Глава и Центр. Именно такая Церковь является Филадельфийской Церковью. А все остальные церкви могут лишь поучиться этому у неё.

(выдержки из книги «Исход» Деборы Мелиссы Мёллер)

Просмотров: 909 | Добавил: Jonatan | Теги: катаклизмы, суд Божий, Мир, исход, христиане, египет, система, церковь, Вавилон, пророчество | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz