Регистрация     Четверг, 25.04.2024, 11:25 Приветствую Вас Гость | RSS     Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 09

Никогда не забуду услышанную годы назад такую простую и всё же глубокую фразу, которая сделала что-то внутри меня: «Евангелие – это история об Отце, потерявшем свою семью в саду и желавшем вернуть ее». В тот самый период моей жизни я находился в поисках этого загадочного Отца, о котором я слышал, однако никогда не знал. Видите ли, я всегда страстно желал найти то самое, чего никогда не имел, уходя от большой разбитости, страданий и боли семейной линии.

Мне было всего четыре, когда мой папа оставил мою маму, брата и меня. Мне было шесть, когда моя мама снова вышла замуж. Я помню безчисленные семейные распри на семейных обедах, заканчивающиеся пьяными, жестокими драками и то, как мы, дети, наблюдали это из-за лестницы. Как ребенок, не зная ничего другого в то время, я просто знал, что это не могло быть нормальн ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: Jonatan | Дата: 09.04.2017

Всем шалом!

Сегодня утром услышал это пророчество, и оно коснулось моего духа. Не знаю этого брата, через кого оно пришло, но мой дух знает Того, Кто говорил через него. Это не кто-то из «именитых», но Йешуа учил нас смотреть «не на лицо, а на сердце», и Он специально после Своего воскресения несколько раз появлялся в физически неузнаваемом виде, чтобы научить Своих учеников узнавать по Духу, а не по плоти.

Это послание не будет популярным. Кто-то обзовет меня разными именами и даже лжепророком...

Мне все равно, что человек думает обо мне, я не боюсь людей. Я боюсь Его, Кто может уничтожить тело и душу в аду. Страх Господень – начало мудрости, и Он открывает свои тайны близким своим. Сейчас когда я печатаю, ... Читать дальше »

Просмотров: 3274 | Добавил: Jonatan | Дата: 09.04.2017

Новая жизнь и воскресение

Когда в нашей жизни происходит серьезный сдвиг, нам предоставляется возможность нового начала. Где есть смерть плоти там неиссякаемый источник новой жизни и воскрешения. Если мы фокусируемся на новой жизни, боль смерти замолкает в нас, давая нам возможность принять новую радость в воскрешения.

Песах знаменует собой важный поворотный момент для правительства, для Церкви и нашего народа в целом. Так же как мы видим, что семена, крепко укоренившиеся в земле, прорастают весной, так увидим многое из того, что происходило невидимо для нас. И это хорошо, потому что - то, что обнаруживается и выносится на свет, будет удалено.

Я слышала, что Господь говорит, что в теч ... Читать дальше »

Просмотров: 1279 | Добавил: Jonatan | Дата: 09.04.2017

Время пришло!

Недавно мне приснились два сна о том, чтобы востребовать Божьи пророческие обетования. В первом сне я видела две пары наручных часов, которые лежали на блюде с другими драгоценностями. Это блюдо стояло на прикроватной тумбочке. Я проснулась, сразу же заснула, и мне приснился второй сон. В этом сне я увидела газетный заголовок, в котором было написано: "Искупление".

Когда я проснулась во второй раз, я спросила Господа, что Он пытался донести до меня, и я размышляла о нескольких символах, представленных в обоих снах:

• Драгоценности – нечто драгоценное; подарки от Бога.

• Часы в мечтах и видениях предст ... Читать дальше »

Просмотров: 1110 | Добавил: Jonatan | Дата: 09.04.2017

«Я никогда не разочарую тебя. Вспомни, как я помог и поддержал тебя в прошлом. Я бы не позволил твоим врагам одолеть тебя. Я пробивался сквозь тучи отчаяния и избавлял тебя. Я не разочарую тебя. Ты часто разочаровываешься, когда я закрываю какую-либо дверь. Однако дверь, которую Я закрываю, удержит тебя от принятия неправильного решения и неправильного пути. Никогда не унывай когда видишь, что Я закрыл дверь. Я открываю двери так, что ни один человек не может закрыть; и Я закрываю их так, что ни один не может открыть. Можешь ли ты прославлять Меня, когда Я закрываю двери так же, как когда Я открываю их?

Двери, которые Я закрываю, окажутся благословением для тебя. Недопускай никакое разочарование, так как Я избрал лучшее для тебя. Дверь, закрытая перед тобой, даёт тебе больше возможностей пережить Мое лучшее для твоей ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1368 | Добавил: Jonatan | Дата: 09.04.2017

Сила высказанного слова

В последние несколько месяцев, будь то утро или вечер, я почти каждый день бросала взгляд на часы в 11:55. Дух Святой акцентировал моё внимание на этом месте Писания:

«так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его». (Исайя 55:11)

Все творение Божье было сотворено Богом посредством изреченного слова и как у исполненных Духом верующих, у нас та же позиция, чтобы говорить со властью, как это делает Бог. Наши слова сильны и то, что исходит из наших уст всегда выходит из какой-то одной из двух сфер – сферы света или сферы тьмы.

... Читать дальше »
Просмотров: 1632 | Добавил: Jonatan | Дата: 09.04.2017

 

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Пробуждение Христов
  • Лев Христа


  • Lion of Judah © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz